Проблемы с пищеварением

1. alya.ivtsova

alya.ivtsova EGO

Рег.:
    22.08.2016
    Симпатии:
    0
    Не кормите его бобовыми и продуктами которые образуют газы. И купите орликс, он помогает от газообразования.

Последнее редактирование модератором: 24 ноя 2017
  2. polina.momotova

polina.momotova EGO

Рег.:
    22.11.2017
    Симпатии:
    0
    Сказала мужу сегодня, что куплю специальные таблетки. Он пить не против, только боится, что могут начаться проблемы со здоровьем, есть у них побочки?

3. alya.ivtsova

alya.ivtsova EGO

Рег.:
    22.08.2016
    Симпатии:
    0
    Я никакие не увидела, пью их почти пол года периодически и со мной все хорошо.

4. polina.momotova

polina.momotova EGO

Рег.:
    22.11.2017
    Симпатии:
    0
    Ну все, муж попал, сегодня буду его кормить и давать таблетки. Купила упаковку наконец то))). Надеюсь вечер пройдет тихо и мирно)))

5. svetlana.reshetnikova

svetlana.reshetnikova EGO

Рег.:
    28.09.2016
    Симпатии:
    2
    А мне что то он не помогает, я вообще когда рентген делаю, (сейчас проблемы с почками, камни), Мне говорят выпить 5 таблеток угля активированного, он газы убирает оказывается. Еще кенрико пластыри есть от проблем с жкт, я раньше их использовала, когда проблемы были.

6. larisa.frolova

larisa.frolova EGO

Рег.:
    09.08.2017
    Симпатии:
    1
    Гастрогуттал хорошо убирает дискомфорт и вздутие, и стоит при этом очень недорого

7. anjela EGO
    anjela

anjela EGO

Рег.:
    28.11.2017
    Симпатии:
    5
    Гастрогуттал вообще хорошая штука - даже не ожидала такого от травяной настойки. От тяжести в желудке вещь незаменимая. Теперь таскаю его в сумочке. Один минус, пахнет он валерианой - коллеги, наверное, думают, что у меня нервишки шалят))

8. Оксана+ я - в отпуске!
    Оксана+

Оксана+ я - в отпуске!

Рег.:
    19.06.2015
    Симпатии:
    147
    оу, опять пластыри, а при этих проблемах-то их куда клеить нужно и чем они помогают?

9. Любочка SUPER EGO
    Любочка

Любочка SUPER EGO

Рег.:
    26.12.2013
    Симпатии:
    53
    Орликс мужу купите, он реально помогает при вздутии живота. Я сама на диете сижу и знаю не понаслышке, что такое ураган внутри, но с этим препаратом эти проблемы останутся в прошлом.

10. Морозова

Морозова EGO

Рег.:
    09.03.2012
    Симпатии:
    20
    Фибралакс, фибралакс и еще раз фибралакс. Афигенный препарат, мне его посоветовала подруга-хирург)) говорит, что одно из самых продвинутых и безопасных средств сейчас, она его пациентам рекомендует, у которых после операции и лечения пищеварение тормозит и появляются запоры.

11. Nikolya EGO
    Nikolya

Nikolya EGO

Рег.:
    25.11.2020
    Симпатии:
    0
    У меня на свежие фрукты вечно революция в животе, на капусту из овощей. Идеал только от овсянки, но это же сдохнуть можно её только жрать