Проблемы после донорства крови

1. dima EGO
    dima

dima EGO

Рег.:
    22.05.2016
    Симпатии:
    0
    После сдачи крови прошло уже 10 дней , образовался синяк на том месте , откуда брали , и болит относительно , в этой же руке чувствуется недостаток крови или кальция ( ощущаются кости как то лучше ), чувствуется , что это рука физически слабее другой . Что делать ? Сдавал 450 мл и сколько то в пробирки . Подскажите, спасибо.

2. Буслай Масссажист
    Буслай

Буслай Масссажист Консультант

Рег.:
    14.04.2016
    Симпатии:
    5
    Добрый день!Каждый случай может носить свой индивидуальный характер.Приведу пример(обратился ко мне с весьма похожей сиптоматикой молодой парень!после сдачи крови заметил приводимые вами симптомы,прежде всего было выявлена проблема с лимфоузлом плюс к этому у него образовался тромб.Поэтому я сразу порекомендовал ему в срочном порядке пройти медицинскую диагностику.Что и вам настоятельно рекомендую!

3. линуксоид

линуксоид Врач Консультант

Рег.:
    21.06.2015
    Симпатии:
    35
    Скорее всего в месте забора возник флебит - воспаление венозной стенки. В течении 2-х недель обработайте 3-4 раза гепариновой мазью 2%, проблема самоустранится. Про чувство недостатка кальция в руке без комментариев. Недостатка крови быть не может в принципе, конечно при условии, что рука составляет с Вами единый организм, а не живет своей самостоятельной жизнью....(шутка).

Lady нравится это.
  4. katerina.nejinskaya

katerina.nejinskaya EGO

Рег.:
    23.05.2016
    Симпатии:
    12
    Я не сдавала никогда, теперь желания ещё меньше(

5. anna.skulachva

anna.skulachva EGO

Рег.:
    27.05.2016