Призыв в армию

1. Markus EGO
    Markus

Markus EGO

Рег.:
    24.11.2010
    Симпатии:
    10
    Столько случаев, когда молодых папаш забирали в армию. Оставляли жену с грудным младенцем. А сейчас уже до 30 лет хотят продлить призывной возраст. Может уже пора менять структуру Минобороны? Может пора как во всех развитых странах переходить на контрактную основу?

2. Дина EGO
    Дина

Дина EGO

Рег.:
    24.11.2010
    Симпатии:
    1
    Наверное призывать тех, у кого есть дети вообще нельзя, тем более если грудные.
    Армия дело хорошее, из разгильдяев делают настоящих мужиков. Иной раз жалею что мой не служил. Был бы уж точно опрятней. Там я знаю за это сильно гоняют.
    Бояться армии уже давно не стоит. Это не та армия, где лупили духов пока они сознание не теряли.

3. Борис

Борис EGO

Рег.:
    28.11.2010
    Симпатии:
    11
    В армию надо идти молодым, лет в 18-20.
    Тогда армия сделает из тебя мужика. А если есть маленький ребенок, то по моему мнению, нужна отсрочка..

4. А иногда армия может сделать из парня инвалида!((((((((((((

5. Я БлондинкО

Я БлондинкО SUPER EGO

Рег.:
    25.11.2010
    Симпатии:
    22
    А я считаю, что надо просто головой думать. Ведь призыв в армию для парня уж точно не бывает чем-то неожиданным. Если ты знаешь, что тебя скоро призовут в армию, то зачем ребенка девушке делать? Надо же быть ответственным и понимать, что женщине одной с младенцем на руках придется очень туго. И не надо тут искать виноватых. Призыв в армию всегда ожидаем и предсказуем, так же, как и появление ребенка можно планировать. Если думать головой и вести себя ответственно, то ситуации, когда молодая мама с ребенком на руках остается одна, пока молодой папа в армии служит, можно вполне избежать.

6. Lola VIP EGO
    Lola

Lola VIP EGO

Рег.:
    15.11.2010
    Симпатии:
    875
    Как правило в 18 лет у наших мальчишек еще нет ничего в голове, нечем думать.
    А для того чтобы сделать ребенка, голова с мозгами не нужна.
    Да и если уж на то пошло, то девочкам надо думать, им рожать и растить.

7. Я БлондинкО

Я БлондинкО SUPER EGO

Рег.:
    25.11.2010
    Симпатии:
    22
    Всё, что у наших мальчишек есть в 18 лет в мозгах, закладывают им туда школа и родители. Так что воспитывать просто детей надо, объяснять, что к чему и зачем нужны презервативы. Ну и девочки, согласна, тоже должны думать об этом, причем, в первую очередь даже.

8. Гришка

Гришка EGO

Рег.:
    05.01.2011
    Симпатии:
    0
    Армия порождает насилие, после армии характер ухудшился, я начал так обращаться с девушками, что ппц. И толку с нее? мужчина это не зверь с жестоким характером...

9. Antonio EGO
    Antonio

Antonio EGO

Рег.:
    08.01.2011
    Симпатии:
    9
    В армию нужно идти. Но армии в нашей стране нет - образца группы западных войск при СССР. Когда дисциплина железная. Когда кормят по нормам. Когда от боевой учебы продыху нет. Когда учения на 3..4 дня, да приближенные к реалиям. Вот такая обстановка делает мужика.. а современная армия - это скопление неумения, трусости и тупости. Сам не пошел и ребенка не пущу. Прадед и дед наказывали, оба кадровые военные.