Признания в любви парню

1. Admin VIP EGO
    Admin

Admin VIP EGO Администратор

Рег.:
    07.11.2010
    Симпатии:
    700
    Помогаем молодежи не делать ошибок.
    Подскажем им как лучше признаться и стоит ли вобще это делать... Возможно лучше подождать когда он совершит это действие, он же мужчина :)

2. Иринка

Иринка EGO

Рег.:
    28.11.2010
    Симпатии:
    4
    Все зависит от того, какие у вас отношения. И от того, как партнер себя ведет.
    При доверительных и близких отношениях, когда все понятно и без слов, не нужно торопиться с признаниями. Но и молчать все время тоже не выход. Мне кажется, просто наступит момент когда слова сами вырвутся наружу..

Admin нравится это.
  3. ЕвоЧка

ЕвоЧка EGO

Рег.:
    28.11.2010
    Симпатии:
    4
    Я считаю, что если ты любишь человека, ему нужно об этом прямо сказать. Если ваше чувство не взаимно, вы получите отказ. Но не будете страдать в неизвестности.

4. Борис

Борис EGO

Рег.:
    28.11.2010
    Симпатии:
    11
    Если девушка первой признается, то я скорее всего потеряю к ней интерес.
    Ведь мужчина должен добиваться женщину, а тут на тебе, на блюдце..

5. Никогда, не под каким предлогом нельзя девушке признаваться в любви к парню, даже если очень хочется это сделать. В отношениях всегда должна быть какая то тайна, загадка..... Мужчина всегда ценят то, что им с большим трудом достается........

6. Anna SUPER EGO
    Anna

Anna SUPER EGO

Рег.:
    10.11.2010
    Симпатии:
    55
    Я 3 раза признавалась в любви первой. И ни разу не пожалела. Все три раза я знала ответ (первые 2 раза отрицательный). + для меня никогда не составляло труда обнаруживать свои чувства. Но я не пример. И не считаю, что дала бы такой совет другой девушке. Скорее наоборот. Я просто не умею играть, я понимаю что мужчины любят поохотиться и т.д. Им нужна интрига. Но я живу не общепринятым правилам. Я думаю что так мне комфортней самой с собой в этом мире и с другими людьми. Я не всем нравлюсь, но же и не доллар. Но количество друзей в моей жизни убеждает меня что даже если в чем-то я и неправа, то это не подобные поступки...

7. Я БлондинкО

Я БлондинкО SUPER EGO

Рег.:
    25.11.2010
    Симпатии:
    22
    Я посоветую девушкам никогда не признаваться мужчине в любви первой. У мужчины инстинкт охотника, ему неинтересна добыча, которая сама идет в руки. Ему надо приложить усилия к тому, чтобы завоевать женщину. Чем больше усилий он приложит, тем желаннее будет добыча, тем больше он будет уважать и ценить женщину. А к женщине, которая сама первая призналась в любви, что равноценно «повисла на шее», и отношение будет соответствующее. Даже если очень-очень влюбились и «аж-не-можете», держите себя в руках, девушки, контролируйте свои эмоции. Дождитесь сначала, пока мужчина признается в любви неоднократно, дождитесь, когда он решиться после признания спросить: «А ты меня любишь?» и загадочно промолчите после этого вопроса в первый раз, а уже потом, когда он снова скажет о своей любви, ответьте ему взаимным признанием, уже не дожидаясь вопроса. И он будет весь Ваш, уцепится за с таким трудом добытую добычу – не сможете отцепить!

8. Нина Мирончик

Нина Мирончик EGO

Рег.:
    22.12.2010
    Симпатии:
    1
    А я думаю, что это уже банальность - рыцари, кони, принцессы в замках... Времена меняются. Пора и нам меняться. Есть одно замечтаельное аниме на эту тему, как раз для подростков, чтобы не совершали ошибок;) Lovely Complex называется. После него я четко поняла... все изменилось, пора садится на коня самой))

9. Яна Мельниченко

Яна Мельниченко EGO

Рег.:
    21.12.2010
    Симпатии:
    4
    О, прямо сказали словами нашего инструктора на субботних женских тренингах) Она озвучила похожую идею, только основываясь на астрологии, а не на анимации))))
    Сказала, что ы переживаем Эру Водолея, когда женщины во всем выйдут на первые позиции, мужчины же с радостью займутся теми вещами, которые раньше уступали женщинам - например, нянчиться с детьми.

10. Я БлондинкО

Я БлондинкО SUPER EGO

Рег.:
    25.11.2010
    Симпатии:
    22
    Ну если решили сами сесть на коня, то потом не жалуйтесь на то, что рядом с Вами оказался не мужчина, а тряпка, инфантил, которому нужна мамочка, а не жена. И когда это "женское счастье" перед самыми Вашими родами уволится с работы в уверенности, что жена - она женщина современная и всё поймет, жена - она женщина сильная и независимая и поддержит в трудную минуту, в том числе и материально.... Так вот, когда "сокровище", которое поведется на женщину на коне, не сумеет оплатить такси, чтобы забрать из роддома жену с новорожденным, а приехав на троллейбусе с ребенком домой Вы не обнаружите в холодильнике еды, то не жалуйтесь. Вы сами сели на коня, потому и выбрал Вас мужчина, которому конь ни к чему, который предпочитает спрятаться под юбкой восседающей на коне женщины...

11. Нина Мирончик

Нина Мирончик EGO

Рег.:
    22.12.2010
    Симпатии:
    1
    Не я жаловаться не буду. Инфантилизм и без моего решения повсюду. Инфантилизм стал просто всепоглощающим явлением нашей жизни. Именно поэтому я не собираюсь ждать пока кто-то там, сокровище или нет, что то сделает. Я сделаю сама. А если сокровище мне будет больше не сокровище, его можно отпустить жить своей инфантильной жизнью.

12. Warja EGO
    Warja

Warja EGO

Рег.:
    02.01.2011
    Симпатии:
    3
    Ориентируйтесь по ситуации. =) Некторые девушки предпочитают тех парней/мужчин, которыми легко смогут командовать. Да, инфантильны, зато рулить просто. Ну а некоторые предпочитают "крепкое мужское плечо". Смотрите на своего человека, девушки - и сами поймёте, как лучше.

13. Гоша Неф

Гоша Неф EGO

Рег.:
    05.01.2011
    Симпатии:
    1
    Вообще без разницы кто кому признается. Вот на моем опыте было такое, ну не нравилась мне та девушка. Что я могу с собой поделать, себя то ведь не обманешь. Ну я сразу тогда и сказал что не страдай. Сказал что ты мне не нравишься. Мне не инстинкт мужской это подсказал, а сердце=)

14. Олег EGO
    Олег

Олег EGO

Рег.:
    05.01.2011
    Симпатии:
    0
    Конечно если отношения серьезны, то признавайтесь как хотите, а если на люди играется, то нелепо будет выглядеть признание дамы кавалеру. На то и созданы кавалеры что бы ухаживать, делать первый шаг.

15. Роксана

Роксана EGO

Рег.:
    27.12.2010
    Симпатии:
    3
    Если не признаться в чувствах, то есть опасность долгое время жить лишь надеждами. По-моему, лучше определиться и продолжать жить дальше. Моя первая влюбленность была безответной, о чем я узнала, когда призналась ему. Было больно, но это как нарыв, который нужно вскрыть рано или поздно. Сейчас я очень рада, что тогда все так случилось - человек, которого я любила, оказался вовсе не таким идеальным.