Причёски для длинных волос

1. Рая EGO
    Рая

Рая EGO

Рег.:
    28.03.2011
    Симпатии:
    2
    Всю осень и зиму отращивала волосы, а как пришла пора снять шапку и блеснуть своей красотойУлыбка, то просто растерялась - совершенно не умею укладывать длинные волосы. Может кто-то поделиться секретами укладки простеньких (домашних) причесок на длинные волосы?

2. ЕваО EGO
    ЕваО

ЕваО EGO

Рег.:
    29.03.2011
    Симпатии:
    2
    Можно заплести колосок или простую косичку, а по бокам выпустить короткие прядки. И стильно и строго одновременно. Отличный вариант для работы.

3. Наталкас

Наталкас EGO

Рег.:
    29.03.2011
    Симпатии:
    1
    А мне больше распущенные волосы нравятся. Можно с обоих сторон немного собрать заколкой и готово. Или сделать "мокрый эффект", тоже шикарно смотрится, если волосы здоровые.

4. Рената

Рената EGO

Рег.:
    29.03.2011
    Симпатии:
    2
    Еще один простой вариант - собрать волосы и скрутить их, немного прикрыть волосами с любого бока и заколоть шпильками (лучше взять по цвету волос или стальные или черные, чтобы незаметно было). Оставшийся "хвостик" немного начесать или подкрутить плойкой и залить лаком.

5. Тася EGO
    Тася

Тася EGO

Рег.:
    20.05.2011
    Симпатии:
    16
    Когда у меня были длинные волосы, то я их всегда в хвост просто собирала и все. Не слишком оригинально, зато очень легко, быстро и удобно. Правда, не уверена, что в более старшем возрасте такая прическа будет уместна. Но для молодой девушки вполне хороший вариант. Можно с челкой, а можно без челки - кому что больше подходит к лицу.

6. Сейчас модны очень французские косы....научиться их плести совсем не сложно. Очень красиво и оригинально, а главное эксклюзивно.......
    коса1.jpg коса 2.jpg косы.jpg
    Плести легко, надо приловчиться просто.....Локоны нужно не сверху накладывать, а под низ!

7. Сладкий кот

Сладкий кот EGO

Рег.:
    20.05.2011
    Симпатии:
    1
    Не знаю... Наверное у меня руки растут неправильно, но сколько не пыталась, сама себе так и не научилась плести такие косы. А нравятся мне эти прически очень сильно.:cs: Изредка хожу в парикмахерскую и там мне их плетут, а потом стараюсь беречь их, но все равно больше, чем на 2-3 дня не хватает. И как у вас получается самой их заплетать?Недопонимание

8. Приловчилась. Тяжело было, я сначала на дочке пробовала, а потом как то на себе решила попробовать, конечно с первого раза ничего не получалось......терпение и труд все перетрут!

9. Судьба ветра

Судьба ветра EGO

Рег.:
    20.05.2011
    Симпатии:
    8
    А мне нравится шпильками волосы сзади закалывать по-резному, очень женственно и красиво получается. Я имею в виду прически вот такого типа:

3509413.jpg 1207754989_1207618656_pu4ek2.jpg

10. leona EGO
    leona

leona EGO

Рег.:
    22.11.2012
    Симпатии:
    18
    на ютубе ппц как много причесок :cs:

11. Герда

Герда EGO

Рег.:
    31.01.2012
    Симпатии:
    16
    А греческую прическу не пробовали? Очень легко делается, приобретайте самые разнообразные тесемочки для такой укладки, и вперед. Роликов греческой прически очень много в Интернете. Я лично ее уже очень давно освоила, плету и себе и дочке, смотрится оригинально и привлекает себе внимание.

12. Бешенная лань

Бешенная лань EGO

Рег.:
    05.04.2013
    Симпатии:
    8
    Это ж во сколько нужно утром встать, чтоб перед работой успеть наплести все это. Как по мне так лучший вариант для девушки, хвостики-косички, можно накрутить волосы и сделать мальвинку при наличии красивой небольшой заколки. Легко, бысто и главное на голове всега порядок.

13. Герда

Герда EGO

Рег.:
    31.01.2012
    Симпатии:
    16
    Да греческая прическа делается максимум 5-7 минут. Естественно, когда практики нет, то времени может уйти больше, но сноровка приходит очень быстро.

14. Gladka EGO
    Gladka

Gladka EGO

Рег.:
    25.06.2013
    Симпатии:
    13
    Мечтала о длинных волосах. Хотела модные прически делать косички заплетать.
    В итоге отрастила волосы..
    Бегом собираясь на работу выбор не большой-пучок или хвост. Снова хочу подстричься коротко

15. Рыжик

Рыжик EGO

Рег.:
    27.06.2013
    Симпатии:
    9
    У меня длинные волосы, но прическу делаю когда куда-нибудь иду! А дома обычно хвост, или косички плету себе незамысловатые! Мне кажется косички-то что надо! Научиться легко, а выглядит опрятно и красиво!