Предпочитаю тренажерный зал. А как вы поддерживаете форму?

1. RichMAN EGO
    RichMAN

RichMAN EGO

Рег.:
    21.11.2010
    Симпатии:
    4
    Хожу в тренажерный зал, мне этого хватает. Чувствую огромный прилив энергии, сил, хочется сворачивать горы, бегать, прыгать, летать!

2. Papasha EGO
    Papasha

Papasha EGO

Рег.:
    21.11.2010
    Симпатии:
    17
    Я делаю ежедневные зарядки дома. Минут 15-20. Приседания, отжимания, гантельки потягаю, гусинным шагом похожу. На спине покручусь, полезно для позвоночника. Перед сном делаю ногами велосипед.

3. Dronic EGO
    Dronic

Dronic EGO

Рег.:
    24.11.2010
    Симпатии:
    3
    3-4 раза в неделю у меня пробежки на стадионе. Он у меня в 10 минут от дома. Очень удобно! Кстати именно на беговой дорожке я и познакомился со своей девушкой!
    Бегаю обычно минут 40- 60. С перерывом на 5-10 минут. Отличное самочувствие после пробежек. И дышать становится легче.

4. А я раньше много лет занималась аэробикой! Сейчас на это времени не хватает. Вот с дочкой хотим индийскими танцами заняться, говорят очень полезно для организма.

5. Гоша Неф

Гоша Неф EGO

Рег.:
    05.01.2011
    Симпатии:
    1
    аэробика, танцы. Только для поддержания морального духа. Я попрыгал раз на той аэробике, еще перед замужеством. Познакомится хотел, посмеялся во всю. Но никакой усталости, прилива сил нету. пробежки или зал, больше ничего нету. Хотя еще какой-то вид спорта. С друзьями футбольчик, пивко))

6. Antonio EGO
    Antonio

Antonio EGO

Рег.:
    08.01.2011
    Симпатии:
    9
    Работа позволяет во многом поддерживать форму. Нужно только не ленится - не пользоваться лифтом, а по возможности ножками.. на 8-ой этаж и обратно. Каждые полтора часа встать, походить, тихонько размяться. Здесь главное постоянство - лучше так каждый день, чем спортзал по ударным праздникам раз в месяц :)

7. Петя EGO
    Петя

Петя EGO

Рег.:
    22.02.2011
    Симпатии:
    2
    Я бегаю по утрам, не кушаю после 6 вечера и каждый день приседания делаю вместе с прессом! Очень эффективные упражнения хочу сказать вам!

8. Троф EGO
    Троф

Троф EGO

Рег.:
    08.03.2011
    Симпатии:
    0
    Футбол, баскетбол, плавание. В последнее время вот увлекся пейнтболом, очень увлекательно и полезно для организма в целом - и глазомер, и реакция, и мышцы в тонусе. Кошелек немного зудеет, зато словарный запас очень обогащается :)

9. Selena EGO
    Selena

Selena EGO

Рег.:
    04.05.2011
    Симпатии:
    9
    А что такое "скалярная энергия"?

10. pover VIP EGO
    pover

pover VIP EGO Модератор

Рег.:
    25.09.2011
    Симпатии:
    546
    А у кого из ответивших есть форма чтоб её поддерживать?

11. Вениамин

Вениамин EGO

Рег.:
    27.03.2012
    Симпатии:
    0
    Советую заниматься фитнесом, хорошая вещь. Только тем, кто ещё только собирается заниматься фитнесом или просто в тренажёрном зале, хочу сказать: это серьёзная вещь. Потому что, если вы занимаетесь фитнесом, надо обязательно периодически отдыхать, употреблять "правильную" пищу и соблюдать питьевой режим.

12. healthy_life

healthy_life EGO

Рег.:
    02.05.2012
    Симпатии:
    0
    Помогают быть в тонусе ежедневные приседания и отжимания. 25 повторений по 3 подхода и того и другого вполне достаточно.

Кстати если нет возможности делать что-то другое, а физическую форму надо срочно приводить в порядок, то за месяц ежедневных занятий вполне себе можно себя улучшить.

13. Полина SUPER EGO
    Полина

Полина SUPER EGO

Рег.:
    25.06.2012
    Симпатии:
    73
    Йога и пилатес

14. Lily EGO
    Lily

Lily EGO

Рег.:
    05.03.2013
    Симпатии:
    8
    А я для того чтобы в тонусе всегда быть принимаю Леветон форте.

15. Ульяшенька

Ульяшенька SUPER EGO

Рег.:
    16.02.2012
    Симпатии:
    43
    Одного леветона мало, он собой занятия спортом не заменяет. Так что трудится и гонять кровь по венам надо обязательно.