Повар на дом

1. Melesha EGO
    Melesha

Melesha EGO

Рег.:
    01.01.2011
    Симпатии:
    1
    Кто-нибудь из форумчан когда-нибудь заказывал на дом повара? Слышала, что сейчас это очень востребованная услуга и оказывающих ее фирм становится с каждым днем все больше и больше. Многие из поваров способны не просто приготовить пищу, но еще решить большое количество других вопросов (выбор официантов, посуды и т д ).

2. Гришка

Гришка EGO

Рег.:
    05.01.2011
    Симпатии:
    0
    Повар это довольно круто, я неплохо зарабатываю в интернете поэтому могу позволить себе такое. Нанял на Новый Год, конечно цены в праздничный период немалые, но мне отдохнуть надо, а не готовить под НГ.

3. Antonio EGO
    Antonio

Antonio EGO

Рег.:
    08.01.2011
    Симпатии:
    9
    Я на свою кухню не пущу никого готовить, кроме себя либо жены :) Психологически мне это неприятно. Да и приготовление еды лично для меня комфортный процесс - улучшается настроение, я успокаиваюсь и начинаю мыслить позитивно. Иначе ничего толкового не приготовляется :)

4. Daniil EGO
    Daniil

Daniil EGO

Рег.:
    10.01.2011
    Симпатии:
    5
    А когда нет сил, настроения, времени? Готовить заставляя себя, или страдать от голода? Не всегда же выпадает время-возможность отдать стряпанию все внимание и душу. В такие моменты можно позвать друга-повара, или просто друга, который хоть яйцо поджарить может, зато это будет вкуснее и приятней, чем изысканный обед с расстроенными чувствами.

5. smaragdcity SUPER EGO
    smaragdcity

smaragdcity SUPER EGO

Рег.:
    15.02.2011
    Симпатии:
    46
    Ко мне приходит помощница по хозяйству и готовит мне. Я очень к этому дотошно подхожу, пишу меню, блюда, продукты, всё расписываю досконально, чтобы было приготовлено так, как я люблю. Я довольна, потому что не очень люблю готовить, и не всегда есть настроение и силы.