Посоветуйте, какими процедурами можно побороться с порами и покраснениями

1. Wariag EGO
    Wariag

Wariag EGO

Рег.:
    01.02.2016
    Симпатии:
    8
    Сейчас так много разных процедур, что не успеваешь даже названия узнавать, не то что эффект. к тому же половина из них - просто рекламный трюк, не приносящий никакой пользы. Кто-то пользовался чем-то реально эффективным для устранения расширенных пор и против купероза? Посоветуйте.

Lady нравится это.
  2. ramazan EGO
    ramazan

ramazan EGO

Рег.:
    08.03.2016
    Симпатии:
    4
    привет хоть я и мужчина но и у меня были такие проблемы не буду врать но мне помагло крем мамы название было снежок в советское время они были слышал что их до сих пор выпускают но где и как купить не знаю если узнаете мне тоже напишите

3. valentina.sohina

valentina.sohina EGO

Рег.:
    08.03.2016
    Симпатии:
    0
    Химический пиллинг хорошо борется с порами, пятнышками, снимает верхний старый слой кожи.

4. Nadegda111

Nadegda111 EGO

Рег.:
    10.03.2016
    Симпатии:
    1
    Добрый день всем. Есть процедуры, которые можно делать дома. Советую для начала сходить на консультацию к косметологу и выяснить причины.

Lady нравится это.
  5. Юлианна

Юлианна EGO

Рег.:
    12.04.2016
    Симпатии:
    3
    Актуальная для меня тема, постою послушаю. Сейчас как раз выбираю косметическую процедуру, хочу убрать поры и черные точки

Lady нравится это.
  6. nadejda.k. MEGA EGO
    nadejda.k.

nadejda.k. MEGA EGO Консультант

Рег.:
    14.05.2017
    Симпатии:
    95
    Здравствуйте! Можете попробовать маску из черной глины с активированным углем, она глубоко очищает поры и способствует их сужению, сокращает количество черных точек. Столовую ложку глины смешать с двумя размельченными таблетками угля и залить водой. Нанести на кожу толстым слоем и оставить на 15-20 минут.
    Можно делать 1-2 раза в неделю.Можно наносить на все лицо либо только на лоб, нос и подбородок.

7. svetlana.reshetnikova

svetlana.reshetnikova EGO

Рег.:
    28.09.2016
    Симпатии:
    2
    Я salcura умывалку и спрей брала, недели 2 и кожа на лице совершенно другая.

8. simona EGO
    simona

simona EGO

Рег.:
    30.05.2018
    Симпатии:
    2
    Салкуру не советую, вообще ерунда полная, а может и аллергия пойти.
    Я просто выбросила.
    Из процедур подошла фототерапия, не больно, но супер эффективно, тон кожи выравнивается. Фототерапию делала курсом зимой в фрау клиник, дополняла еще уходовыми процедурами.
    Если не боитесь инъекций, можно попробовать инъекции с препаратами для проблемной кожи.