Помогите выбрать остеопата

1. Наст EGO
    Наст

Наст EGO

Рег.:
    14.07.2015
    Симпатии:
    1
    Знаю, что остеопат...хороший остеопат может многое. У меня проблемы с суставами. Читала, что он может помочь в этом.
    Кто-то сталкивался с остеопатией?

Lady нравится это.
  2. Юшка EGO
    Юшка

Юшка EGO

Рег.:
    19.07.2015
    Симпатии:
    0
    Могу сказать, что мама обращалась к остеопату Гриценко. Хороший специалист! Мама снова бегает)

3. Katess SUPER EGO
    Katess

Katess SUPER EGO

Рег.:
    24.01.2016
    Симпатии:
    41
    @Юшка, расскажите, пожалуйста, подробнее, с какими проблемами ваша мама обратилась к специалисту и чем именно он ей помог? Как долго занял весь процесс восстановления?

4. Эльза

Эльза EGO

Рег.:
    15.04.2016
    Симпатии:
    16
    А в Москве подскажите хорошего остеопата. Проблемы с позвоночником, остеохондроз. Кто-нибудь лечился у остеопатов? Поделитесь, пожалуйста, впечатлениями.

5. Admin VIP EGO
    Admin

Admin VIP EGO Администратор

Рег.:
    07.11.2010
    Симпатии:
    696
    Lady нравится это.
  6. Marija EGO
    Marija

Marija EGO

Рег.:
    08.03.2019
    Симпатии:
    0
    Я к Шмелеву Валерию Викторовичу ходила. Очень классный остеопат! Приятный в общении,тактичный,грамотно и доходчиво все объясняет. У меня остеохондроз и протрузии. Постоянно болело. Сейчас стало намного лучше. Делаю умпражнения, которые врач дал, мышнчный каркас наращиваю. Он сказал, что без этого никак.

7. Сандалька

Сандалька EGO

Рег.:
    24.06.2014
    Симпатии:
    43
    Мы в Остеосфере лечились у Лопатченко. Погуглите, у них есть сайт. У сына врожденная косолапость. После нескольких сеансов прямо видно, что ножка выправляется. И в целом он стал спокойнее. Спит лучше, животик меньше болит. Так что, нам остеопат помогает.

8. Эльза

Эльза EGO

Рег.:
    15.04.2016
    Симпатии:
    16
    А не больно это? Хуже не будет?
    Спасибо. Погуглила. Нашла Остеосферу.

9. Marija EGO
    Marija

Marija EGO

Рег.:
    08.03.2019
    Симпатии:
    0
    Вообще не больно. Скорее приятно. Лежишь, расслабляешься, тебя касаются в разных местах. На некоторые слегка нажимают. После сеанса встаешь посвежевшая и отдохнувшая. Но к врачу лучше идти с результатами исследований. Я МРТ делала. Но зато у меня после курса лечения головные боли прошли. И спина перестала болеть.