Помогите вернуть любимого

1. Маруся

Маруся EGO

Рег.:
    20.05.2011
    Симпатии:
    5
    Помогите мне... Я сижу и ничего не могу придумать, не знаю, что делать, как поступить. Встречалась с парнем почти полгода. Ну было, как у всех, иногда ссорились, но в целом отношения были хорошие, строили совместные планы на будущее. И вот после одной, казалось бы, небольшой ссоры из-за какой-то мелочи, он ушел и все. На звонки мои не отвечает, встреч избегает, на мыло пишу - не отвечает... Я очень хочу вернуть любимого человека, или хотя бы понять причину его ухода. Ну почему мужчины такие - никогда не могут ничего сказать прямо, объяснить, ну если он решил меня бросить, то можно было бы расстаться по-человечески.

2. К большому сожалению, мужчинам очень тяжело сказать правду в лицо. Они предпочитают уходить по английски, а ссора это только предлог, и если уж он до сих пор молчит и не выходит на контакт, то значит Вам нужно взять паузу......Не пишите ему, не звоните, живите своей жизнью.....Если он относится к Вам серьезно, то обязательно последуют и объяснения, и примерение, а если последует молчание - значит не нужно тратить на этого человека свои нервы и свою жизнь! Говорю обо всем этом так уверенно, потому что сама все это прошла, и если бы у меня была возможность хоть немного отматать свою жизнь назад, многих бы поступков не делала бы....

3. Судьба ветра

Судьба ветра EGO

Рег.:
    20.05.2011
    Симпатии:
    8
    Сейчас Вам очень важно держать себя в руках и не совершать никаких глупостей, не докучать ему. Если есть шанс, что он может вернуться, то рано или поздно он снова появится на горизонте. А своими домогательствами Вы только можете уменьшить этот шанс. Мужчины не любят, когда женщины на них "виснут". Поймите одно - если он твердо решил уйти, то ничего не поможет, зато, игнорируя его, Вы по крайней мере "сохраните свое лицо".

Попробуйте через знакомых убедиться, что он жив и здоров, и если это так, то берите себя в руки и учитесь жить без него. А там уже все зависит только от судьбы...

4. Соля EGO
    Соля

Соля EGO

Рег.:
    11.11.2015
    Симпатии:
    5
    Любите себя, живите для себя хорошем смысл, наслаждайтесь жизнью, станьте счастливой... и тогда к вам вернётся или прийдёт новое счастье!

5. elena.ostapenko

elena.ostapenko EGO

Рег.:
    08.11.2015
    Симпатии:
    16
    Скорее всего это был повод уйти и все, к сожалению. Значит вы не его человек, а он не ваш. Это сейчас вам кажется, что все - мир без него серый. Но...через время или когда встретите своего человека, вы поймете, что скорее всего ошибались. Так бывает и практически у всех. И раз не отвечает, то забудьте и вы о нем. Я люблю вот эту пословицу: "Если мы вам не нужны, то и вы нам тоже!"

Lola нравится это.
  6. Sinitz EGO
    Sinitz

Sinitz EGO

Рег.:
    12.11.2015
    Симпатии:
    1
    Всё просто. Он решил, что если из-за какой-то, как Вы сами сказали, мелочи, между вами произошла ссора, то такие отношения ему не нужны. Ссориться по пустякам он не хочет.