Помогите!!! Чем поднимать давление?

1. smaragdcity SUPER EGO
    smaragdcity

smaragdcity SUPER EGO

Рег.:
    15.02.2011
    Симпатии:
    46
    У меня проблема, которую кофе уже не решает. Давление 60 на 40, при этом я пробовала и лимонник, и кофе, и женьшень, и эллеутеррококк, и кофеин в таблетках. Может быть вы знаете какие-то способы, а то я работать не могу.

2. Admin VIP EGO
    Admin

Admin VIP EGO Администратор

Рег.:
    07.11.2010
    Симпатии:
    700
    Нагрузки. Горячая ванна.

3. Anne EGO
    Anne

Anne EGO

Рег.:
    14.02.2011
    Симпатии:
    5
    У меня пониженное давление, я постоянно чувствую слабость и вялость, кофе пью литрами, но надолго его не хватает. Таблетки принимать активно не люблю. А какие есть немедикаментозные способы поднятия давления?

4. Евгений

Евгений EGO

Рег.:
    17.02.2011
    Симпатии:
    0
    С давлением шутить не нужно, совет - сходите к специалисту. Можно заварить очень крепкий чай, чифирнуть и сердце заколотиться, и пульс вместе с давлением подымется.

5. Anna SUPER EGO
    Anna

Anna SUPER EGO

Рег.:
    10.11.2010
    Симпатии:
    55
    У меня та же история. Скорая дает обычно кофеин, горячий крепкий чай с сахаром.
    Не знаю продается ли в аптеках кофеин в ампулах, я из больницы таскала. Если экстренная ситуация, обламываешь головку аммпулы, пригладываешьт ватку что бы не порезаться и сосешь потихонечку.

Вот кстати да. С таким низким уже не шутки, и не на форуме писать нужно. Упадешь в обморок на улице, тогда не до шуток будет. А пока не дошла пей Кордиамин каждый день. Он дешевый. И в любой аптеке есть.

6. вороненка SUPER EGO
    вороненка

вороненка SUPER EGO

Рег.:
    12.11.2010
    Симпатии:
    112
    Если уже ни чай, ни кофеин не помогают, значит нужно всерьез заняться своим здоровьем. Как бы банально это не звучало, но повысить артериальное давление могут регулярные занятия спортом. Конечно, можно и таблеточку цитрамона выпить, но это не решит радикально проблему. А вот занятия спортом в сочетании с регулярными походами в баню – самое то для страдающих гипотонией.

7. smaragdcity SUPER EGO
    smaragdcity

smaragdcity SUPER EGO

Рег.:
    15.02.2011
    Симпатии:
    46
    Перестали без рецепта продавать, сказали, что наркоманы им закупаются...

8. Anna SUPER EGO
    Anna

Anna SUPER EGO

Рег.:
    10.11.2010
    Симпатии:
    55
    Могу выписать тебе рецепты.

9. smaragdcity SUPER EGO
    smaragdcity

smaragdcity SUPER EGO

Рег.: