Помада или блеск?

1. Chakalaka EGO
    Chakalaka

Chakalaka EGO

Рег.:
    02.02.2011
    Симпатии:
    1
    Чем вы предпочитаете пользоваться: блеском для губ или помадой? И почему именно такой выбор?
    Я больше люблю помады, потому что так чувствую себя более естественно, нежели с блеском, который то губы слипает, то пахнет слишком сильно, то просто как жир лежит на губах. Мне эти ощущения не очень. Хотя раньше я только блесками и пользовалась.
    img_b5c1b2f4da6cd7b36e8664e2c60b3b2f.jpg

2. Валерия

Валерия EGO

Рег.:
    04.02.2011
    Симпатии:
    1
    А я пользуюсь и тем и другим. У меня вот есть блеск для губ, который очень естественно смотрится, без излишней липкости. А чтобы естественнее смотрелось, я выбираю естественные цвета.

3. Lola VIP EGO
    Lola

Lola VIP EGO

Рег.:
    15.11.2010
    Симпатии:
    875
    Поделитесь, что это за блеск такой волшебный, думаю многие хотят естественные и не липкие губы.
    Блеск покупала много разного, но найти такой чтоб мне подошел не могу, поэтому только помадой пользуюсь.

4. Ксения

Ксения EGO

Рег.:
    11.03.2011
    Симпатии:
    2
    А я наоборот пользуюсь только блесками для губ, мне очень нравиться особенно светлых тонов. Мне кажется губы становятся объемными и сексуальными))) Ну это конечно выбор каждого, кому что больше идет)

5. Инна Ф.

Инна Ф. EGO

Рег.:
    16.03.2011
    Симпатии:
    2
    На работу - помаду, естественного матового оттенка, на прогулки под весенним солнцем - блески всех цветов радуки. Мне нравятся помады и блеск Lumine
    и Avon

6. Лиана

Лиана EGO

Рег.:
    22.03.2011
    Симпатии:
    2
    Пользуюсь и тем и другим. Правда помаду предпочитаю жидкую, в тюбиках, а она мало чем от блеска отличается. Такие помада и блеск придают больше естественности, что ли, губам.

7. Анфиса SUPER EGO
    Анфиса

Анфиса SUPER EGO

Рег.:
    14.02.2011
    Симпатии:
    34
    Стараюсь пользоваться жидкой помадой. Она, действительно, более естественно смотрится и на губах ощущения более приятные. Жирный слишком навязчивый блеск не люблю.

8. Julie EGO
    Julie

Julie EGO

Рег.:
    14.02.2011
    Симпатии:
    5
    Я люблю блески. У меня часто губы шелушатся, поэтому помаду не нанесешь - очень же заметно, а блеск - самое оно. И подлечит, и вид придаст. Гигиенические помады вообще не помогают. Хотя и помады есть в арсенале - они у меня достаточно яркие, а блески нейтральные, бесцветные почти.

9. Olga SUPER EGO
    Olga

Olga SUPER EGO

Рег.:
    14.11.2010
    Симпатии:
    27
    Обожаю блески для губ, у меня их огромное количество разных цветов и разных косметических марок.
    А вот если выбирать помаду, очень к этому скрупулезно подхожу, мало какая помада меня удовлетворяет.

10. Selena EGO
    Selena

Selena EGO

Рег.:
    04.05.2011
    Симпатии:
    9
    Предпочитаю блески для губ, мягких, неброских, естественных расцветок. Выбираю те блески, которые помимо декоративной функции еще и лечат, и защищают губы. Например, зимой блески, питающие губы, летом в увлажняющим эффектом и с защитой от ультрафиолета. А в разгар всяких эпидемий грмппов и ОРВИ, я вообще стараюсь не пользоваться декоративными средствами для губ, а покупаю гигиеническую помаду с ацикловиром. Заметила, что если пользуешься такой помадой для профилактики, то точно герпеса на губах не вылезет. А если все время мажешь губы декоративной помадой или блеском, то очень легко пропустить момент, когда появился герпес и потом приходится долго и мучительно ждать, пока он пройдет.

11. Раньше пользовалась только помадой, а сейчас, когда такое изобилие блесков перешла на них, использовать стараюсь естественные оттенки, многие говорят про липкость блесков, но я как то особо дискомфорта не чувствую. Очень хотелось бы подобрать себе помаду, но пока как то не складывается, то цвет слишком яркий, то текстура не та, что то добавляют в помаду и у меня начинается аллергия, поэтому гигиеническая помада и блеск давно поселились в моей косметичке.

12. вороненка SUPER EGO
    вороненка

вороненка SUPER EGO

Рег.:
    12.11.2010
    Симпатии:
    112
    Большинство помад просто не предполагают, чтобы их наносили прямиком на губы без подготовки. Лично я в повседневной жизни предпочитаю блески, потому что ими пользоваться проще, не нужны дополнительные подложки, да и цвета у блесков чаще неброские, естественные. А для вечернего макияжа использую помады. Но перед наложением помады нужен обязательно крем для губ, потом карандаш обводка, потом - пудра, у же поверх всего этого хорошая помада, конечно же. Если вот так правильно накладывать помаду, то и текстура окажется та, что надо. Попробуйте!

13. Lolitka EGO
    Lolitka

Lolitka EGO

Рег.:
    05.07.2011
    Симпатии:
    2
    Блески!!!Люмене - липкий и скатывается(((
    Более менее нормальный и не дорогой римел винил, он полупрозрачный и вкусный. Из дорогих- шанель (с микро блестками) !

14. mafira EGO
    mafira

mafira EGO

Рег.:
    08.09.2011
    Симпатии:
    0
    я предпочитаю помаду, так как ненавижу ощущать на губах эту липкую субстанцию, такое чувство, что на губы намазала мёд, и потом они ещё скатываются, а больше всего меня раздражает, что чаще всего они очень ароматизированы, не люблю лишних запахов, мне нарвятся матовые помады без переливов.

15. LediOlga EGO
    LediOlga

LediOlga EGO

Рег.:
    27.09.2011
    Симпатии:
    1
    На вкус и цвет, как говорят, товарищей нетУлыбка! Я пользуюсь и помадой и блесками. Нравятся как раз с фруктовыми или сильными конфетными запахами.

Стараюсь выбирать такие, чтобы не скатывались.