Поликистоз яичников

1. Согдиана

Согдиана EGO

Рег.:
    28.08.2015
    Симпатии:
    15
    У сестры поликистоз яичников, никак не может забеременеть. Можно ли решить эту проблему? Какими способами? К кому обратиться и чем полечиться? Или нужна операция? Или искать знахарку? Пожалуйста, помогите, потому что у сестры уже депрессия из за всего этого, она боится, что муж ее без детей бросит.

2. Rizaya MEGA EGO
    Rizaya

Rizaya MEGA EGO

Рег.:
    07.07.2015
    Симпатии:
    208
    Интересно, что врач говорит по этому поводу. Насколько я знаю в данном случае поможет лапароскопия, в ходе которой специальным прибором по всей поверхности яичника делаются "надрезы". Плюс такой операции - возвращение овуляции, что приведет к беременности. Пусть не боится! Я перенесла лапароскопию и ни капельки не жалею!

3. Черевко Н.В. Акушер-гинеколог
    Черевко Н.В.

Черевко Н.В. Акушер-гинеколог Консультант

Рег.:
    07.11.2015
    Симпатии:
    76
    Сначала надо обратиться к акушеру-гинекологу, он назначит определенные анализы, для того чтобы определить форму поликистоза яичников. От этого зависит и лечение. Да, операцию тоже при этом заболевании делают, но по определенным показаниям. А изначально, назначают препараты. Желаю Вам и Вашей сесре здоровья. Если будут вопросы, то можете написать в личку.

Lady нравится это.
  4. kseniya.malikova

kseniya.malikova EGO

Рег.:
    13.05.2019
    Симпатии:
    1
    Организм нужно чистить, сходите к разным гинекологам. А лучше в церковь съездить, только верить нужно