Полезные сладости

1. АлинОК

АлинОК EGO

Рег.:
    09.01.2011
    Симпатии:
    8
    Есть ли у вас любимые сладости, которые кроме удовольствия приносят еще и пользу?
    Для меня это курага, изюм и медовые козинаки.

2. Петровна

Петровна EGO

Рег.:
    04.03.2011
    Симпатии:
    12
    Увы, у меня нет таких) Все любимые мною сладости - совершенно бесполезны для здоровья, скорее наоборот. Например, зефир в шоколаде, печенье всех мастей и видов, медовики и ватрушки) И это только вершина айсберга)))

3. АлинОК

АлинОК EGO

Рег.:
    09.01.2011
    Симпатии:
    8
    Ну если хорошенько подумать, то зефир в шоколаде гораздо полезнее просто шоколада. А я еще вспомнила такую сладость как мармелад, его даже с натуральными соками делают. А еще есть такая чудная сладость, как чурчхелла, правда я сама про нее забываю, а ведь вкуснятина.

Петровна нравится это.
  4. Петровна

Петровна EGO

Рег.:
    04.03.2011
    Симпатии:
    12
    А рахат-лукум, интересно, полезный?
    Про зефир, это точно) только что под чай скушала и прочитала состав. Там действительно ничего криминального)
    Мармелад - да, но где гарантия, что там "реально" "реальные" соки?)

5. АлинОК

АлинОК EGO

Рег.:
    09.01.2011
    Симпатии:
    8
    Ну в оригинале рахат лукум состоит из сахара, крахмала, патоки, а так же специй и добавок вроде изюма, орешков, кокосовой стружки. А насчет мармелада, если очень озаботиться полезностью пищи, можно его и самим дома делать. По сути это перетертые подслащенные и прошедшие термообработку фрукты.

6. Анфиса SUPER EGO
    Анфиса

Анфиса SUPER EGO

Рег.:
    14.02.2011
    Симпатии:
    34
    Курага, изюм, чернослив. Еще я очень люблю горький шоколад, который считается весьма полезным продуктом.