Полезная программа для похудения

1. kamar EGO
    kamar

kamar EGO

Рег.:
    17.01.2014
    Симпатии:
    1
    Я очень сильно прибавила в весе после родов и долгое время не могла прийти в прежнюю форму...Спустя год я только смогла взять себя в руки и отправилась в фитнес-клуб. Позанималась я в тренажерке около месяца, сбросила всего-лишь 4 кг, а я хотела ускорить процесс снижения веса...Мне предложили пройти программу специальную, называется ри месяца с персональным тренером", типа, мне гарантировали, что за 90 дней я сброшу 15 кг и приведу мышцы в тонус...Ну, я согласилась))) Результат, скажу вам, очень заметен от этой тренировки! Я уже 2 месяца занимаюсь, сбросила 12кг и это меня тааак радует))) Мой тренер составила для меня программу, какие упражнения выполнять, еще диету специальную разработала для меня. В общем, она очень старается, чтобы я добилась поставленной перед собой целью. Меня тренировки совсем не напрягают, я не изнуряю себя на тренажерах и не голодаю абсолютно. Все очень грамотно и рационально расписано в моем режиме.
    Остался еще месяц моих тренировок и скоро будет уже окончательный результат! Я позже выложу фотографии до и после, и вы сможете оценить)))
    А теперь опрос небольшой: кто-то слышал о такой программе, по которой я занимаюсь? Может найдутся люди, кто тоже уже занимался и поделиться своими результатами) В общем, милости прошу к обсуждению!

Последнее редактирование модератором: 30 апр 2015