Когда стоит готовиться к появлению малыша и покупать все необходимое? Только после родов? Или можно уже на поздних сроках?
Все необходимое покупают заранее (кроватку, коляску и пелёнки и т.д.) Во первых и роддома надо в чем-то забирать ребенка, а во вторых дома куда положите, не на руках же будете держать).
Перед родами все равно надо покупать, пускай не большим количеством. Ведь потом будет не до покупок особо)
Здравствуйте! Лучше всего купить вещи для новорожденного заранее, чтобы все было готово до вашего с ребенком возвращения из больнице. Некоторые вещи необходимо купить заранее, например: кроватка, коляска, аптечка для ребенка, постельное белье, пеленки, немного одежды для ребенка, пеленки, купальные принадлежности. Все остальные вещи можно докупить позже.