Поймать за хвост фортуну, мысли к Новому году

1. FreeMan MEGA EGO
    FreeMan

FreeMan MEGA EGO

Рег.:
    01.12.2010
    Симпатии:
    308
    Начать новую жизнь с первого января? Конечно, что-то такое уже было, но это не означает, что не стоит еще раз попробовать! Тем более теперь, с учетом полученного опыта и проделанной работы над собой, все обязательно получится! Скорее всего... наверное... Почему не сбываются наши мечты?

2. Потому что надо правильно их прогнозировать!Рассмешили )

svetuska нравится это.
  3. FreeMan MEGA EGO
    FreeMan

FreeMan MEGA EGO

Рег.:
    01.12.2010
    Симпатии:
    308
    Мечты нельзя прогнозировать, так же как и нельзя быть уверенным в фортуне...

Наталья нравится это.
  4. Фортуна либо есть, либо нет! Другого не дано!

5. Я БлондинкО

Я БлондинкО SUPER EGO

Рег.:
    25.11.2010
    Симпатии:
    22
    На то они и мечты, чтобы сбываться не всегда... А стоит ли мечтать о том, что непременно сбудется? К тому, что сбудется, надо стремиться и работать над воплощением его в жизнь. А мечты - это мечты... Это для души... Я почти не мечтаю о том, что может произойти в реальной жизни. Все мои мечты - это сказка, то, чего не будет никогда.

6. eAlex EGO
    eAlex

eAlex EGO

Рег.:
    23.12.2010
    Симпатии:
    5
    Мечты надо реализовывать. Есть мечта - иди к ней.
    Мечты и цели имеют много общего и достигать их можно одними и теми же путями.
    Материализуй свои цели, идеи, мечты. Запиши перед новым годом на листок бумаги.
    А в следующем году под новый год открой этот листок и посмотри, что из этого ты сумел реализовать.
    Может быть ты удивишься как многого достиг. А может задумаешься над своими мечтами?
    Мечтать о сказке - это пустые фантазии - это не мечты. Мечты - это желания, к осуществлению которых ты стремишься.

7. Евгения

Евгения EGO

Рег.:
    27.12.2010
    Симпатии:
    4
    В мечты мы убегаем, когда что-то не ладится в жизни, совсем как в детстве..А цели реальные ставим, чтобы чего-то достигать, и гордиться этим. Я лично люблю мечтать, особенно вечером под красивую музыку и в теплой ванне с ароматами..но мечта - это мечта. Цели же я ставлю по принципу "Плох тот солдат, что не мечтает быть генералом". Стараясь достичь высокой цели, определяю "ступеньки", небольшие цели и сроки их выполнения. Вот начало будущего года отлично подойдет для анализа целей, а там как знать?..

8. Алёнка

Алёнка EGO

Рег.:
    27.12.2010
    Симпатии:
    3
    Чем изматывать себя трудным путем достижения целей, лучше наслаждаться процессом и жить в свое удовольствие..Гоняясь за красивой бабочкой, мы только её спугнём и сами останемся с разбитой коленкой. Давайте наслаждаться всем, что есть вокруг, и как знать, может быть, наша бабочка сама сядет к нам на ладонь?

9. svetuska Guest
    svetuska

svetuska Guest

Нужно отчет вести не с первого января, а с сегодняшнего дня. И предпринимать действия, чтобы желаемое сбылось. Верить в доброго Деда Мороза во взрослом возрасте ну как-то не солидно)