Подарок от знакомого

1. Алена Ярошенко

Алена Ярошенко EGO

Рег.:
    27.01.2011
    Симпатии:
    3
    Мне недавно знакомый подарил кольцо. Самое странное, это то, что я замужем. зачем не его кольцо, спрашивается. В общем, пришел он ко мне на работу и оставил у меня в столе коробочку с кольцом и письмо. Я сразу не заметила, только потом, когда он уже ушел.
    Живет он в другом городе. Что мне делать с кольцом? Как вернуть? Стоит ли ему звонить и сказать что-то или нет? И стоит ли об этом мужу говорить?

2. Liudik EGO
    Liudik

Liudik EGO

Рег.:
    26.01.2011
    Симпатии:
    1
    Звонить вы должны и сказать, чтобы он забрал свой презент. Если нет, отправьте по почте. А мужу говорить или нет, это от него зависит. Если он у вас ревнивый и заводиться оп любому поводу, то лучше не говорить. В обратном случае можно сказать, это заставит его задуматься и может он даже начнет лучше к вам относиться.

3. Konst EGO
    Konst

Konst EGO

Рег.:
    27.01.2011
    Симпатии:
    1
    Он не возьмет обратно кольцо. В конце концов можете и себе отставить. А мужу лучше правду сказать, а то он потом в любом случае узнает и тогда не стоит ждать ничего хорошего.

4. Федерик

Федерик EGO

Рег.:
    04.02.2011
    Симпатии:
    3
    Мне лично было бы приятно знать, что кто-то еще хочет сделать предложение моей жене, значит я неплохо выбрал себе жену. А так, не вижу особого повода для беспокойства, пусть вернет кольцо и все.

5. pereC EGO
    pereC

pereC EGO

Рег.:
    14.02.2011
    Симпатии:
    2
    Для началы было бы неплохо поинтересоваться - что было в записке? Ведь не исключено, что он просто хотел сделать приятно... Мне кажеться все еще есть такое понятие, как платоническая любовь. то есть Вы ему очень симпатичны, но он не имеет на Вас никаких планов :) А муж.. хм.. я бы запретил жене носить это кольцо..

6. Нинель

Нинель EGO

Рег.:
    04.02.2011
    Симпатии:
    7
    Узнать, что подразумевал под собой в корне этот жест, и как его истолковывать - знак внимания, или повод для стребования долга :) Мужу рассказать однозначно, если не хотите стать объектом шантажа. Если мудрый - поймет. А дурак вам в жизни не пригодится :)

7. Муха EGO
    Муха

Муха EGO

Рег.:
    10.03.2011
    Симпатии:
    6
    Я вот тоже за то чтобы сказать мужу и посоветоваться с ним.
    Человек просто хотел сделать вам приятно, оставить о себе что то на память. Стоит уважать его желание.

Admin нравится это.