Подарок мужу - педикюр!

1. Magnolia SUPER EGO
    Magnolia

Magnolia SUPER EGO

Рег.:
    21.11.2010
    Симпатии:
    22
    Хочу мужа отправить на 1ый в жизни педикюр, чтобы он почуствовал, что это приятно, полезно и эстетично. Главное чтобы не привык. Возможно он поймет как это приятно и будет мне каждый месяц делать такой подарок.
    Как думаете как он отреагирует?!

2. FreeMan MEGA EGO
    FreeMan

FreeMan MEGA EGO

Рег.:
    01.12.2010
    Симпатии:
    308
    Я бы сходил. Правда слегка стесняюсь публичной огласки. Зайти в салон и тихо пройти в комнату, тогда я бы согласился.Смущаюсь

3. eAlex EGO
    eAlex

eAlex EGO

Рег.:
    23.12.2010
    Симпатии:
    5
    Интересный подарок. :) Главное, действительно не застесняться.
    Если сумеет расслабиться - хорошо, возможно, вам и вернется сторицей. Он будет понимать ваше желание ходить на педикюр и наслаждаться жизнью.
    А если будет во время всего сеанса напряжен. То и вас не станет понимать лучше, и с педикюром к нему уж не стоит подходить: "Любимый, я собираюсь на педикюр, не дашь мне денег, пару тысяч...". Не даст, да еще и подумает, что либо вы сошли с ума, либо есть другие планы на эти деньги. :)

4. Kira EGO
    Kira

Kira EGO

Рег.:
    18.12.2010
    Симпатии:
    2
    Нормальный подарок. Мой вон все тело побрил, а тут все лишь педикюр, думаю понравится, мужчины на самом деле любят когда за ними ухаживают как за детьми.

5. Admin VIP EGO
    Admin

Admin VIP EGO Администратор

Рег.:
    07.11.2010
    Симпатии:
    700
    Скажу честно - не отказался бы.

6. Викуша

Викуша EGO

Рег.:
    10.01.2011
    Симпатии:
    4
    Если мужчина не зашоренный, думаю оценит Ваш подарок. Но не факт что будет ходить дальше - маникюр среди мужчин большая редкость, что уж тут про педикюр говорить.. В кругу мачо не поймут :)

7. Александр Зорин

Александр Зорин EGO

Рег.:
    10.01.2011
    Симпатии:
    5
    Я бы не пошел на педикюр. Не мужское это дело. Вы же не ходите в пузатых тренировочных штанах с банкой пива, и не чешите промежность при просмотре футбола?.. У сильного и слабого пола должны оставаться свои уникальные слабости и развлечения.

8. Викуша

Викуша EGO

Рег.:
    10.01.2011
    Симпатии:
    4
    Александр, Ваша версия имеет право на жизнь. Но все таки я считаю, что даже сильная половина иногда должна расслабляться. Не только пивом и трениками :)

Наталья нравится это.
  9. Тимофей

Тимофей EGO

Рег.:
    10.01.2011
    Симпатии:
    3
    Тихо поддержу эту точку зрения. Я немного закомплексован в части женских штучек, но интереса ради разок бы попробовал. Сколько стоит эта процедура? :)

10. Да ладно Вам, мужикам стесняться то, можно подумать Вас там заставят до гола раздеться. Просто обработают правильно ногтевые пластины, почистят пяточки, быть ухоженным еще не кому не помешало.....даже толстым потным мужикам!Без комментариев )

11. Joan EGO
    Joan

Joan EGO

Рег.:
    27.04.2012
    Симпатии:
    18
    Мой бы отлично отреагировала бы. Он вообще любит, когда у него в ногтях или волосах ковыряются...

12. Рыжик

Рыжик EGO

Рег.:
    27.06.2013
    Симпатии:
    9
    Я своему парню сама делаю! Он тащиться, жуть))) Процедура вся долгая выходит, плюс ножки помассирую)) Он потом как котенок мурлыкает)
    Я думаю подарок хороший!