Подарок любимой на День рождения

1. FreeMan MEGA EGO
    FreeMan

FreeMan MEGA EGO

Рег.:
    01.12.2010
    Симпатии:
    308
    У моей любимой накануне Нового года День рождения! Голову сломал, что ей подарить на праздник! Цветы само собой! Что еще можно? Бюджет до 10000 рублей. Бриллианты - банально, да и в десятку будет сложно уложиться. Особых пожеланий она не высказывала, на мои вопросы отшучивается и отмахивается. Говорит, что я лучший подарок. Это конечно же так))))) но все же. Жду конструктивных предложений!

Lady нравится это.
  2. Markus EGO
    Markus

Markus EGO

Рег.:
    24.11.2010
    Симпатии:
    10
    Привет! Я как то своей подарил сертификат в спа салон! Счастливых визгов хватило на два праздника вперед! И слава летуалю, что выпустили сертификаты на большие суммы! Карточки на 2-4 тысячи рублей очень оскорбляли мою благоверную :) можно замутить выходные в каком нибудь загородном клубе. Сейчас зима-коньки лыжи, сауна, баня где то вдали от города- хороший вариант.

3. FreeMan MEGA EGO
    FreeMan

FreeMan MEGA EGO

Рег.:
    01.12.2010
    Симпатии:
    308
    О! Идея с сертификатом в спа салон классная! Возьму на заметку! Тут друг еще предложил подарить что то из бытовой техники, типа планшета или девчачьего ноутбука. Как думаете? Банальщина? Или женщины пищат от этих милых штучек? Не замечал за ней особого восторга к компьютерам, но про ноутбук заикалась..

4. Предлагаю так например - билеты в театр, сертификат в спа салон, хороший ресторан!

5. FreeMan MEGA EGO
    FreeMan

FreeMan MEGA EGO

Рег.:
    01.12.2010
    Симпатии:
    308
    Созрела идея поехать в дом отдыха на сутки и устроить романтический ужин с продолжением, а на утро снегоход мне, а ей педикюр в спа- салоне, интересно оценит?..

Omsk306 нравится это.
  6. Да ну... скучно! Это можно и просто на выходные поехать! Без повода! Я вот мужу уже 3 год намекаю на театр, а он все время меня в ресторан водит! А я так люблю театр! Когда меня спрашивают что подарить, я говорю билеты в театр!

7. Admin VIP EGO
    Admin

Admin VIP EGO Администратор

Рег.:
    07.11.2010
    Симпатии:
    700
    Это возможно для вас повод не нужен, видимо избалованы ;) А для людей это может быть целое приключение! Я бы с радостью поехал если бы меня позвали!

Кстати если ничего не придумаете то можно банально подарить хорошие духи и букет отличных цветов, думаю любая женщина порадуется! Не так ли женщины ? ;)

Omsk306 нравится это.
  8. Omsk306 EGO
    Omsk306

Omsk306 EGO

Рег.:
    17.11.2011
    Симпатии:
    26
    А мне вот идея про загород и СПА больше нравится, чем театр. Я в театр билеты могу и сама купить, это не подарок на ДЕнь рождения.

Поддерживаю, банально хорошие духи я себе периодически покупаю, поднять настроение. Или мужа прошу, если закончились. Нет, на ДР не вариант.
    СПА-салон, загородный клуб, шубку, украшения (не обязательено золото, фирма Пандора очень красивые изделия из серебра продает),
    сертификат или абонемент на массаж.

FreeMan и Admin нравится это.
  9. Admin VIP EGO
    Admin

Admin VIP EGO Администратор

Рег.:
    07.11.2010
    Симпатии:
    700
    На самом деле я думаю любой подарок должен быть сюрпризом, неожиданностью, а тем более для женщины его нужно уметь ещё преподнести! В зависимости от вашего благосостояния и дохода у вас должны быть какие то ценности и потребности. Для кого то в радость будет новая сковородка, а для кого то, как выше написали - шуба. Поэтому нужно прислушаться ко своей 2 ой половинке и понять чтобы она хотела. На 10.000р. можно вполне солидный подарок сделать. Думайте! Идеи тут подкинули, вывод за вами!

Omsk306 нравится это.
  10. Markus EGO
    Markus

Markus EGO

Рег.:
    24.11.2010
    Симпатии:
    10
    Раз так, то посмотрите Ipad за 10000р можно купить новый, но простенький, думаю в 21 веке никто не отказался бы от такого подарка! Зато потом можно будет на Новый Год купить чехол! Ржу немогу!

Omsk306 нравится это.
  11. Omsk306 EGO
    Omsk306

Omsk306 EGO

Рег.:
    17.11.2011
    Симпатии:
    26
    ТОчно, точно и еще всяких штучек, таких например как колонки к нему и т.д.

Markus нравится это.
  12. Markus EGO
    Markus

Markus EGO

Рег.:
    24.11.2010
    Симпатии:
    10
    FreeMan, что все-таки подарил? Поделись, как она отреагировала?

Lady нравится это.
  13. Вот, вот. Точно. Я тоже хочу новый мини Ipad. Но если мне его не подарят... сама себе подарю.

14. Katerina84

Katerina84 EGO

Рег.:
    22.01.2013
    Симпатии:
    4
    Да, тоже интересно :)

FreeMan нравится это.
  15. FreeMan MEGA EGO
    FreeMan

FreeMan MEGA EGO

Рег.:
    01.12.2010
    Симпатии:
    308
    Купил все же 2 ой айпад! Радовалась как ребенок! Так, что для себя понял - универсальный подарки это - либо ювелирные украшения, или новомодный гаджет.... и обязательно цветы!

Lady нравится это.