Подарок для любимого

1. Аленчик SUPER EGO
    Аленчик

Аленчик SUPER EGO

Рег.:
    14.02.2011
    Симпатии:
    20
    Я думаю, что все женщины любят получать подарки, а ещё больше дарить , сделать приятное для своего любимого. Вот я именно такая, очень люблю дарить, но почти всегда для меня это проблема, как выбрать подарок для любимого, чтобы и обрадовался, и удивился, в общем чтобы это было приятным сюрпризом.
    Хотелось бы чтобы мужчины поучаствовали и поделились, дарили ли им такие подарки, которые запомнились на всю жизнь.

2. Admin VIP EGO
    Admin

Admin VIP EGO Администратор

Рег.:
    07.11.2010
    Симпатии:
    704
    Постоянные подарки - для бритья, после бритья, шампуни, мыло, носки, трусы. Стандартные подарки ( Помнишь об этих подарках всегда!

3. Zoe EGO
    Zoe

Zoe EGO

Рег.:
    14.02.2011
    Симпатии:
    2
    Все уже было, и было неоднократно. Галстуки, парфюм, прибамбасы для компьютера, мобильника и авто. Гели для душа, лосьены, дезодоранты дарят коллеги и знакомые. А что орининальное можно подарить родному (и любимому) мужу? Давайте в этой теме выкладывать перечни оригинальных и приятных подарков нашим половинкам.

На 23-е запланировала подарить ему кальян. У приятеля есть, я понюхала табак и обалдела просто. Тааакой аромат! Так что я это больше себе дарить буду. Мне же дым обонятьПодмигивание

4. smaragdcity SUPER EGO
    smaragdcity

smaragdcity SUPER EGO

Рег.:
    15.02.2011
    Симпатии:
    46
    Мне приходит в голову такой подарок - запонки с натуральными камнями. Есть очень оригинальные.
    Вот такие, например.

Или очень нестандартный подарок для мужчины - украшения.
    Может в офис и не оденешь, зато очень стильно и оригинально одеть вне офиса.
    Я своему мужу присмотрела чекер с агатом.

http://www.bussinka.com/26-muzhskie

Что думаете?

5. Lola VIP EGO
    Lola

Lola VIP EGO

Рег.:
    15.11.2010
    Симпатии:
    875
    Каждый год эта головная боль, что подарить?Нефига се!
    Тем более если Ваш мужчина капризный и не следует поговорке "дареному коню в зубы не смотрят"
    Если мужчина что-то коллекцинирует, то это хороший шанс пополнить его коллекцию (но каждый год не стоит это делать)
    Так же стандартный набор подарков это портмоне, ключница, ремень, авторучка.
    Если есть машина, то что-то для авто (но как правило, сам знает что надо и уже куплено)
    Мне например очень нравятся запонки, но мой муж не ходит в рубашках...
    Можно подарить новый гаджет, оценил бы, но как правило все новое он приобретает сам.

Мужчины! Выскажите пожалуйста свои предпочтения по поводу подарков, может ваши пожелания помогут мне выбрать подарок.

6. Admin VIP EGO
    Admin

Рег.:
    07.11.2010
    Симпатии:
    704
    • Талон на педикюр )
    • Массаж на дом.
    • Романтический вечер в свечах - "стриптиз".
    • CD коллекция для авто
    • Супер домашние тапочки
    • Стильные солце защитные очки - "без бликов" для управления авто

7. Lola VIP EGO
    Lola

Lola VIP EGO

Рег.:
    15.11.2010
    Симпатии:
    875
    Первые два пункта, для легких на подъем мужчин (можно добавить СПА салон, и билет на участие в игре "пейнтбол" ит.д)
    Мне не подходит, точнее мужу...
    CD коллекция не к чему, все что надо скачивает на флешку.
    Не фанат тапочек, не оценит...
    Очки есть.
    А вот по поводу романтического ужина надо подумать,
    только к этому все равно подарок материальный (хоть маленький) но будет ждать.
    Стриптиз отпадает, дети... Проводить к бабушке не удастся, ведь мальчики, у них тоже праздник.

8. Admin VIP EGO
    Admin

Рег.:
    07.11.2010
    Симпатии:
    704
    От хороших очков и классного сборника по любому никто не откажется! Даже если можно скачать.

9. smaragdcity SUPER EGO
    smaragdcity

smaragdcity SUPER EGO

Рег.:
    15.02.2011
    Симпатии:
    46
    Или, например, оригинальные мужские украшения из кости.
    Очень мужественно и стильно будут смотреться.
    Оригинально, ничего подобного не встречала, и отличный подарок.

10. Admin VIP EGO
    Admin

Рег.:
    07.11.2010
    Симпатии:
    704
    23 февраля началось - подарили снова - шампунь и бальзам после бритья[​IMG] Все закончилось банально!
    И что теперь после этого дарить на 8 марта ?!

11. smaragdcity SUPER EGO
    smaragdcity

smaragdcity SUPER EGO

Рег.:
    15.02.2011
    Симпатии:
    46
    Поступите мудро, благородно и по-рыцарски - подарите красоту какую-нибудь - и пусть им будет стыдно за банальный подарок!!Круто

12. Lola VIP EGO
    Lola

Lola VIP EGO

Рег.:
    15.11.2010
    Симпатии:
    875
    Во блин, вот и дари Вам после этого. Дареному коню как говорится...[​IMG]
    А внимание для Вас уже ничто???

13. В следующем году подарю фару от БМВ и табличку с надписью "Мечтать не вредно"!

14. Marivanna EGO
    Marivanna

Marivanna EGO

Рег.:
    07.03.2011
    Симпатии:
    5
    Если у любимого человека есть хобби, то тут все просто, вопросы отпадают. Просто дарите то, чем увлекается. Может быть, кто-то собирает коллекцию моделей автомобилей или самолетов, собирает старинные монеты или любит картины, папирусы и просто предметы для украшения дома. Очередной элемент коллекции или оригинальный декор для уюта – идеальные подарки для увлеченных людей.