Подарки руководству

1. Зоюшка

Зоюшка EGO

Рег.:
    16.03.2011
    Симпатии:
    3
    Каждый год, где бы Вы не работали наступает день, когда всему коллективу внезапно кто-то ставит вопрос: "Эй, а что шефу дарить-то будем?"

И начинаются раздумья...все мысленно подсчитывают сумму з/п, любовь и привязанность делу, и красоту новой машины, квартиры, подруги шефа...в итоге решаем купить......?
    Ждем ответ из зала;)

2. Инна Ф.

Инна Ф. EGO

Рег.:
    16.03.2011
    Симпатии:
    2
    В нашем ателье такой вопрос решается просто, мы все знаем чего не хватает в цеху и просто складываемся вместе с начальником на покупку чего-то стоящего для бизнеса.
    Это как убить 2-х зайцев сразу)
    В прошлом году покупали хорошую кофемашину. ДР шефа у нас - это день нашего дела!

3. Анастас

Анастас EGO

Рег.:
    21.03.2011
    Симпатии:
    5
    Хороший у вас шеф[​IMG]. У нас начальник женского пола - это раз, и два, как говорится, со своими "тараканами в голове". Месяца за 2 до своего Дня Рождения она начинает нас "подготавливать". Вот как ей для счастья не хватает и перечень. Одному, второму. третьему.... Всех обходит - от уборщицы, до своего зама. Ну, мы понятно, выбираем из него то, что подороже и торжественно вручаем на ДР.

4. Анфиса SUPER EGO
    Анфиса

Анфиса SUPER EGO

Рег.:
    14.02.2011
    Симпатии:
    34
    У меня были свои тараканы, как у шефа :) Я вообще не любила особых подарков. Только в своем кругу отделом складывались одинаково для всех. В начале года договаривались, по сколько складываемся, не зависимо от занимаемой должности. Когда приходило время дарить подарок - просто у именинника интересовались, чтобы он хотел больше всего. Соответственно и дарили. А из других отделов - это уж по желанию. Мне дарили ежедневники. Вагон подарили, который я потом передаривала.

5. Рита EGO
    Рита

Рита EGO

Рег.:
    21.03.2011
    Симпатии:
    3
    У нас не принято дарить подарки руководителю ни на какой праздник. Не знаю почему. В устной форме поздравили, поулыбались, мол с праздничком вас, Петр Иванович, и все.

6. semenowa EGO
    semenowa

semenowa EGO

Рег.:
    22.03.2011
    Симпатии:
    1
    Работаю в маленькой фирме, начальник - мужчина. Он завел негласное правило, что на праздники выделяется энная сумма денег (включая его день Рождения). На эти деньги мы накрываем небольшой стол и покупаем подарки или, по желанию, выдается сумма на руки.

7. Аленчик SUPER EGO
    Аленчик

Аленчик SUPER EGO

Рег.:
    14.02.2011
    Симпатии:
    20
    У нас принято шефу в день рождения дарить подарки. И складываемся порой нехило, потому что неприлично дарить ему дешевые подарки. А меня каждый раз жаба душит. У него есть пара любимчиков подхалимов, которые всегда знают, что ему подарить. Я уже стараюсь на больничный или в отпуск или в отгулы уходить, когда у него днюха. Жадная я.