Подарите партнёру хороший бальзам после бритья!

1. FreeMan MEGA EGO
    FreeMan

FreeMan MEGA EGO

Рег.:
    01.12.2010
    Симпатии:
    308
    Не все любят бриться. Ведь у многих после этой процедуры на коже появляется раздражение. Поэтому, как вариант, отличным подарком будет хороший бальзам после бритья! Я бы не отказался... На дорогой всегда жалко денег...

Admin нравится это.
  2. Обращайтесь, буду рада помочь!

Вложения:

Lady и Magnolia нравится это.
  3. Daniil EGO
    Daniil

Daniil EGO

Рег.:
    10.01.2011
    Симпатии:
    5
    Пользую бальзам после бритья Nivea всю сознательную жизнь. Мне кажется, по соотношению цена-качество очень пристойный выбор. Как для станка, так и для электрической бритвы.

4. Александр Зорин

Александр Зорин EGO

Рег.:
    10.01.2011
    Симпатии:
    5
    Использую бритву Phillips, бальзам (кажется Nivea) там идет в комплекте, отзывы самые положительные. Единственное смущает - дороговизна сменных картриджей, по сравнению с бальзамом во флаконе дороже в 2 раза. Наверное будут покупать во флаконе и переливать :)
    Раньше пользовался Old Spice, полгода промучался с раздражениями, перешел на Nivea - и доволен.

5. Викуша

Викуша EGO

Рег.:
    10.01.2011
    Симпатии:
    4
    На день рожденья я подарила мужу электробритву Panasonic, которая предназначена в частности и для мокрого бритья, то есть ею можно мыться в душе. Раздражения стало гораздо меньше, да и муж может совмещать в душе утренние песнопения и бритье, чему несказанно рад :)

6. Александр Зорин

Александр Зорин EGO

Рег.:
    10.01.2011
    Симпатии:
    5
    Хорошая бритва, но дороговата будет по цене и в эксплуатации. Повезло мужу, которому жена такие подарки дарит :)

7. Тимофей

Тимофей EGO

Рег.:
    10.01.2011
    Симпатии:
    3
    Пользовал Philips, Panasonic, остановился в итоге на Braun. В 7-ом семействе применяется специальная жидкость, смазывающая сетку с ножами и предохраняющая кожу от раздражения. Стоит недешево, зато процесс автоматизирован. После бритья сполоснул лицо прохладной водой - и в бой :)

8. Lady VIP EGO
    Lady

Lady VIP EGO Модератор

Рег.:
    01.01.2014
    Симпатии:
    1.796
    Мой мужчина пользуется именно бальзамом после бритья для чувствительной кожи от AVON. Многое перепробовали, предлагала ему разные лосьоны и бальзамы - только этот его полностью устраивает.