Подари радость

1. FreeMan MEGA EGO
    FreeMan

FreeMan MEGA EGO

Рег.:
    01.12.2010
    Симпатии:
    308
    Примите участие в благотворительности: навестите одиноких пенсионеров, детей из детского дома, жителей дома престарелых, принесите им подарки. Отнесите вещи, которые вам не нужны в ближайшую церковь - кому-то из малоимущих они очень пригодятся.

Добрые дела поднимают настроение, а сознание, что кому-то вы помогли, принесет радость.
    Заранее договоритесь с людьми, что Вы придете к ним в новогоднюю ночь. А то ведь могут просто не пустить.

Lady и Марджери нравится это.
  2. Lola VIP EGO
    Lola

Lola VIP EGO

Рег.:
    15.11.2010
    Симпатии:
    875
    Ага, могут! Вы к нам? А мы на даче!Ржу, немогу!

3. Подарить близкому человеку радость - очень просто! Нужно угадать его тайное желание! И.........по возможности его осуществить!!!!!!!!!!!!!!

4. вороненка SUPER EGO
    вороненка

вороненка SUPER EGO

Рег.:
    12.11.2010
    Симпатии:
    112
    Вы такой наивный... Так Вас и пустили прямо в детский дом детей навестить... Думаете, что это так просто - кто угодно раз, зашел с улицы и детей навестил? Так не бывает! Подарки детям в Детский дом можно передать только через волонтеров, людей, которые занимаются благотворительностью постоянно и у которых оформлены через органы опеки все необходимые документы, позволяющие им иногда посещать Детский дом... Да и подарки не любые примут. а только те, которые по санитарным нормам разрешено принимать.

Lola нравится это.
  5. Евгения

Евгения EGO

Рег.:
    27.12.2010
    Симпатии:
    4
    В любом случае, если на самом деле есть желание помочь- найдешь как это сделать. Это как раз из области: тот, кто хочет - ищет возможности, а кто нет - оправдания..

6. Алёнка

Алёнка EGO

Рег.:
    27.12.2010
    Симпатии:
    3
    Доброе можно сделать и своим близким. Когда последний раз мы радовали их чем-нибудь особенным? Провести с ними время, сходить в парк или в кинотеатр, подарить свою заботу и внимание..

Марджери нравится это.
  7. Anne EGO
    Anne

Anne EGO

Рег.:
    14.02.2011
    Симпатии:
    5
    Доброе можно действительно сделать своим близким. А вот прежде, чем дарить радость незнакомым вам людям - одиноким пенсионерам, детям, помните, они могут потом ждать вас с очередной радостью и разочароваться, если вы не придете. И радость может оказаться печалью.

8. kosma EGO
    kosma

kosma EGO

Рег.:
    14.02.2011
    Симпатии:
    2
    А можно сделать еще проще, начать с малого - не портить другим настроение. Т.е. если не можете подарить радость, то хотя бы не дарите печаль, не хамите, не грубите, не сорите, улыбайтесь.

Lady нравится это.
  9. Нарцисс

Нарцисс EGO

Рег.:
    14.02.2011
    Симпатии:
    6
    А я могу просто незнакомой девушке подарить цветы и радоваться, если она будет улыбаться.

Lady и Марджери нравится это.
  10. Grigor EGO
    Grigor

Grigor EGO

Рег.:
    14.02.2011
    Симпатии:
    2
    И не боитесь, что эта девушка примет Вас за ненормального и не покрутит у виска?

11. David EGO
    David

David EGO

Рег.:
    14.02.2011
    Симпатии:
    0
    Еще не встречал девушек, которым бы не понравились цветы. Или у Вас был неприятный опыт?

12. Анфиса SUPER EGO
    Анфиса

Анфиса SUPER EGO

Рег.:
    14.02.2011
    Симпатии:
    34
    Мне один раз так подарили цветы, совершенно неожиданно и совершенно незнакомый человек.
    Я была тогда в депрессии, горе у меня было. Этот человек одним жестом просто вывел меня из состояния депрессии. До сих пор вспоминаю с огромным теплом об этом случае.

Lady нравится это.
  13. lenka SUPER EGO
    lenka

lenka SUPER EGO

Рег.:
    14.02.2011
    Симпатии:
    17
    прочитала и даже завидно стало!
    Нет , я бы никогда не крутила бы у виска, если бы мне кто-то захотел подарить радость - цветы.
    Но так же приятно дарить радость кому-то. Говорить "спасибо", поздравлять, улыбаться и даже дарить какие-то подарки.

14. Anne EGO
    Anne

Anne EGO

Рег.:
    14.02.2011
    Симпатии:
    5
    Если это будет ненормальная девушка, то покрутит. А что с ненормальной взять?

15. Матильда

Матильда EGO

Рег.:
    14.02.2011
    Симпатии:
    6
    Радость можно подарить и коллегам по работе. Ведь обязательно рядом найдется тот, кому плохо. Ему и помочь. Но при этом все же надо помнить - мы в ответе за тех, кого приручили. Потом придется нести ответственность, от тебя постоянно будут ожидать этой самой радости.
    И еще - человек никогда не научится дарить радость другим, если не научится радоваться каждой мелочи сам.
    Ну и, если дарите радость - не ожидайте благодарности. Творите добро и бросайте его в воду.

Lady нравится это.