Почему меня бросают мужчины?

1. Инна Ф.

Инна Ф. EGO

Рег.:
    16.03.2011
    Симпатии:
    2
    Почему меня бросают мужчины?
    Я хорошая хозяйка, я не тереблю мужчину из-за его увлечений, не мешаю общаться с друзьями, работаю, вообщем почти сами по себе. И тут..как всегда, уже как по сценарию... "Извини, мне кажется я недостаточно хорош для тебя..."
    Тебе ли это решать????? Кажется ему....

Lutik нравится это.
  2. Раиса Ивановна

Раиса Ивановна EGO

Рег.:
    19.03.2011
    Симпатии:
    3
    Инна, а вы никогда не задумывались, что большинство мужчин очень инфантильные существа. Такие особи не выносят ответственности и бегут с корабля, даже когда тот в тихой гавани. Просто потому, что и им позволяется принимать решения. Им легче прибится к такому судну, где капитан-тиран, а не демократ.

3. Анастас

Анастас EGO

Рег.:
    21.03.2011
    Симпатии:
    5
    В том то и дело, что вы почти сама по себе, а не вместе с вашим мужчиной. Ни в коем случае не хочу вас упрекать, просто поводок потуже затягивать надо периодически. Чтобы чуствовал, кто в доме хозяин.

4. Анфиса SUPER EGO
    Анфиса

Анфиса SUPER EGO

Рег.:
    14.02.2011
    Симпатии:
    34
    А мне кажется - просто это были не Ваши мужчины. Они ведь все разные. По поводу поводка не соглашусь, тогда разрыв будет более болезненным и скандальным. Не любят мужики поводков. Но и тут разных можно встретить. Словом - просто не тот, не Ваш. Нет духовной близости, когда с любимой женщиной интереснее, чем с друзьями. Нет общих интересов. Ну не на одном же сексе сроятся отношения.

5. semenowa EGO
    semenowa

semenowa EGO

Рег.:
    22.03.2011
    Симпатии:
    1
    Инна, а сколько отношений у вас было разорвано? И как долго они длились? Просто не могу себе представить ситуацию, когда мой любимый человек просто так, ни с того ни с сего, соберет вещи и уйдет не поговорив, или позвонит по телефону и скажет то, что ваш мужчина сказал.

6. Анфиса SUPER EGO
    Анфиса

Анфиса SUPER EGO

Рег.:
    14.02.2011
    Симпатии:
    34
    Елена, так это Ваш мужчина, он просто совсем другой. Однако таких, что уходят просто молча собрав вещи, по английски, немало.

7. lenka SUPER EGO
    lenka

lenka SUPER EGO

Рег.:
    14.02.2011
    Симпатии:
    17
    Мужчины не любят настойчивых, навязчивых женщин. Может Вы сами не замечаете, как вцепляетесь в него, словно боясь, что и он бросит.

8. Добрая фея без топора

Добрая фея без топора EGO

Рег.:
    20.05.2011
    Симпатии:
    4
    Скажу банальность, но мужчины любят стервочек. А когда все так гладко и сладко, как вы описываете, - хозяйка хорошая, мозг не выносит, всё позволяет, никаких эмоций особых, все ровно... скучно им становится, эмоций не хватает. Вот и уходят к тем, которые, может, и хозяйки не ахти, зато такой фейерверк регулярно устраивают, сначала скандал и ненависть, что убить мужчина её готов, потом бурное примирение и секс, который после ссоры в тыщу раз приятнее, чем до нее.

Лапушка нравится это.
  9. Anna SUPER EGO
    Anna

Anna SUPER EGO

Рег.:
    10.11.2010
    Симпатии:
    55
    А кого они не бросали? Таких нет

10. Betty EGO
    Betty

Betty EGO

Рег.:
    15.09.2013
    Симпатии:
    11
    Тут нужно глубже смотреть в проблему и учитывать нюансы, наверняка причина найдется,просто мы не все знаем.

Последнее редактирование модератором: 16 сен 2013
    Лапушка нравится это.
  11. Agata SUPER EGO
    Agata

Agata SUPER EGO

Рег.:
    06.09.2013
    Симпатии:
    40
    Добрая фея отчасти права. Эмоциональные встряски идут мужчинам на пользу)

12. Betty EGO
    Betty

Betty EGO

Рег.:
    15.09.2013
    Симпатии:
    11
    Ну вообще да,когда мы слишком хорошие (это я о себе) с ними, они начинают борзеть. у меня как раз такая ситуация сейчас

13. Agata SUPER EGO
    Agata

Agata SUPER EGO

Рег.:
    06.09.2013
    Симпатии:
    40
    Мужчинам нравится непредсказуемость. Сегодня ты ждешь его с работы с вкуснючим ужином и домашнем фартуке, а завтра - зажигаешь свечи и устраиваешь романтический ужин, где главное блюдо - вино, а его заставляешь готовить ужин)))

14. Betty EGO
    Betty

Betty EGO

Рег.:
    15.09.2013
    Симпатии:
    11
    Эх,видать у нас слишком далеко зашло,что даже уже нет энтузиазма что-то придумывать(

15. Agata SUPER EGO
    Agata

Agata SUPER EGO

Рег.:
    06.09.2013
    Симпатии:
    40
    Нет энтузиазма потому что не уверены что получите отклик? Если отношения дороги, то стоит найти в себе силы начать первой.