ПМС

1. Аленчик SUPER EGO
    Аленчик

Аленчик SUPER EGO

Рег.:
    14.02.2011
    Симпатии:
    20
    Каждый месяц у нас бывают критические дни, все их по разному называют - КД, красные дни календаря и т.д. Но сейчас больше волнует ПМС - пред-менструальный синдром. Я часто завожусь на ровном месте, это отражается на всей семье, особенно на муже, который у меня очень импульсивный, что часто приводит к ссорам.

А выражается ли он эмоционально у вас и что вы делаете для предотвращения таких эмоций? Травки, таблеточки или что еще? Расскажите!:cs: Может быть мы сделаем нашу жизнь лучше...

2. Lola VIP EGO
    Lola

Lola VIP EGO

Рег.:
    15.11.2010
    Симпатии:
    875
    Ничего не делаю, просто ору на всех и бросаюсь как собака. А муж все понимает, он сразу определяет причину(даже раньше чем я), и спокойно реагирует. На мои выпады просто ржет.

Алёнка нравится это.
  3. Алёнка

Алёнка EGO

Рег.:
    27.12.2010
    Симпатии:
    3
    А Вас это еще больше не раздражает?Недопонимание Когда меня мужчина не слушает или подтрунивает надо мной, меня это еще больше бесит!!!

4. Lola VIP EGO
    Lola

Lola VIP EGO

Рег.:
    15.11.2010
    Симпатии:
    875
    Нет, могу конечно еще сильнее заорать, но он так улыбается, что я смягчаю свой пыл.:)

5. Какой у Вас понимающий муж!
    Я своего в такие дни растерзать готова. Он временами знает, что я вся взрывная в эти дни, и все равно старается меня еще больше разозлить! Никакого понимания!:cm:

6. Lola VIP EGO
    Lola

Lola VIP EGO

Рег.:
    15.11.2010
    Симпатии:
    875
    Нет, не всегда понимающий, только в эти дни он старается меня успокоить, со всем соглашается, только не ори.
    Короче ведет себя со мной как врач с сумасшедшей.

Admin нравится это.
  7. Ух!!! Уж эти мужики! Как хочется иногда поменяться с ними телами, чтобы они наконец поняли, что это такое!!!

8. Cookie EGO
    Cookie

Cookie EGO

Рег.:
    18.09.2011
    Симпатии:
    0
    Ненавижу пмс, сама на себя злая, еще и людей достаю (

9. вороненка SUPER EGO
    вороненка

вороненка SUPER EGO

Рег.:
    12.11.2010
    Симпатии:
    112
    Когда дней за пять до начала начинаю чувствовать, что ПМС надвигается и психовать начинаю по любой мелочи, то пью новопассит дней пять. Очень помогает, и семье легче, да и мне самой проще держать себя в руках. Таблетки безвредные, на травах.

10. Cookie EGO
    Cookie

Cookie EGO

Рег.:
    18.09.2011
    Симпатии:
    0
    Я думаю, стоит сходить на гинекологическое обследование в ближайшем будущем, может мне врач объяснит в чем проблема и как с этим бороться, может правда капли какие пить, или таблеточки, чтобы успокаиваться и может другое что, хотя я не уверена, что от пмс можно вылечиться, но хоть смягчать я надеюсь, можно) ох, девчонки, и за что нам такое вот? мы ведь хорошие!

11. Мне уже популярно объяснили, меняется гормональный фон, ну и как следствие женщины становятся более возбужденными и нервными.
    Успокоительные конечно надо пить, если все кипит, но не всем оно помогает. Мне например все время только спать хочется и все, сказать что они меня успокаивают нельзя.Жаль

12. Раушан

Раушан EGO

Рег.:
    05.10.2011
    Симпатии:
    0
    Привет, мои дорогие!
    Как пмс? Знаете, все гениальное- просто!
    Нашему организму не хватает нормальной живой воды, вот он зашлаковывается и загрязняется, начинает "там болит, тут болит!". а мы ему- обезболивающие, успокоительные, гормональные таблетки суем! Не надо этого делать, милые мои!!! Надо просто начинать пить воду нормальную и почиститься, я Вас уверяю, результаты не заставят себя ждать.
    ...одна моя знакомая уже через 2 недели прислала мне смс: " ... У МЕНЯ КРИТИЧЕСКИЕ ДНИ, Я НА ЗАНЯТИЯХ, НИЧТО МЕНЯ НЕ БЕСПОКОИТ! УРА-УРА! СПАСИБО".

13. Первый раз такое слышу!!!! Как настроение и самочувствие может улучшиться от воды? Недопонимание

14. Marina_Kuz

Marina_Kuz EGO

Рег.:
    23.01.2012
    Симпатии:
    10
    А я вообще не замечаю разницы в настроении, ура)

15. Irina EGO
    Irina

Irina EGO

Рег.:
    09.02.2012
    Симпатии:
    4
    А у меня перепады резкие, сама иногда не замечаю, но психованая ствновлюсь в эти дни... Врач как-то капельки назначала мне, только толку мало от них было, так что терплю и стараюсь сдерживаться, как могу...