Пилинги и иньекции для лица

1. Evgenia79 EGO
    Evgenia79

Evgenia79 EGO

Рег.:
    12.11.2012
    Симпатии:
    29
    А, теперь понятно!! Ну, ясно тогда, почему вы разницы не заметили, тем более вы еще инъекции делаете. Я противница этого, боюсь как-то... Лучше уж буду дома кремчиком мазаться, может результаты и не такие будут быстрые, но все же это более безопасно.

FreeMan нравится это.
  2. Я тоже очень боялась, но оказалось ... зря! Результат потрясающий, поверьте!

3. svetuska Guest
    svetuska

svetuska Guest

Моя мама сделала себе инъекции гиалуроновой кислоты несколько недель назад. Эффектом осталась очень довольна. Сама процедура длилась где-то полчаса. Эффект заметен сразу же. Глубокие морщины на лице разгладились. Хотела бы узнать отзывы других женщин: у всех ли такой незамедлительный результат наступает или все-таки есть исключения?

4. Lady VIP EGO
    Lady

Lady VIP EGO Модератор

Рег.:
    01.01.2014
    Симпатии:
    1.796
    В наше время инъекции гиалуроновой кислоты - распространённая процедура омоложения.
    Эффект от уколов, в зависимости от типа препарата, сохраняется в среднем на протяжении 3-8 месяцев, а иногда и дольше. По прошествии этого времени процедуру необходимо будет повторить в полном объеме. А если эффект полностью устраивает – достаточно проводить поддерживающие инъекции раз в 2-3 месяца.

И всё таки о безопасности данной процедуры...

Противопоказания к использованию гиалурона практически отстуствуют. Процедура характеризуется, как крайне безопасная для нашего организма. Тем не менее, в ряде очевидных случаев специалисты советуют воздержаться от инъекций. К ним относятся:
    • беременность и кормление грудью
    • любые острые заболевания
    • воспалительные процессы в местах предполагаемых инъекций
    • нарушения свертываемости крови
    • недавно (менее месяца назад) проведенные лазерная шлифовка лица или глубокий пилинг
    Возможные осложнения после инъекций гиалуроновой кислоты включают в себя болевые ощущения, гематомы, отеки, воспалительные и аллергические процессы, а также проблемы с сохранением изначального положения геля.

А какой препарат для введения рекомендовали маме, svetuska?

5. svetuska Guest
    svetuska

svetuska Guest

Jalupro фирмы Professional Dietetics - итальянский.
    Вообще, эти противопоказания очень настораживают, если честно. Я не сторонница инъекций. Сейчас же и крема специальные с "гиалуронкой" продаются. Для ухода за молодой кожей, на мой взгляд, их вполне достаточно.

6. Lady VIP EGO
    Lady

Lady VIP EGO Модератор

Рег.:
    01.01.2014
    Симпатии:
    1.796
    Я предпочту вместо инъекции кремы. Пока, по крайней мере... :cw:

svetuska нравится это.
  7. Крем оказывает только поддерживающее действие. А так толку от них мало. Можно годами пользоваться кремом с гиалуроновой кислотой, но такого явного результата не будет! Поэтому я за инъекции!
    У нас очень плохая экология, поэтому наша кожа нуждается в очень хорошем уходе и зимой и летом.

svetuska нравится это.
  8. Lady VIP EGO
    Lady

Lady VIP EGO Модератор

Рег.:
    01.01.2014
    Симпатии:
    1.796
    Довериться смогу только специалисту, обязательно заинтересуюсь репутацией косметолога. Пока не нашла такого, увы...

9. svetuska Guest
    svetuska

svetuska Guest

Расскажите, пожалуйста, подробнее, как проходила процедура.