Пикап

1. Olga SUPER EGO
    Olga

Olga SUPER EGO

Рег.:
    14.11.2010
    Симпатии:
    27
    Последнее время понятие «Пикап» все чаще можно встретить в сети, кино, СМИ, разговорной речи и т.д. Так называемые «пикаперы» считают сам пикап не просто способом съема, а настоящей наукой, имеющей свою философию, возведенную в своеобразный культ.​
    Изначально пикап пришел к нам из заграницы именно как возможность быстро и без проблем развести девушку на секс. Постепенно развитие этого направления привело к возникновению специальных школ, в которых учат профессиональному соблазнению, форумов, где общаются начинающие и маститые пикаперы, и других сообществ, посвященных пикапу. Приверженцы пикапа утверждают, что наука соблазнения очень полезна для тех парней, которые имеют проблемы в общении с противоположным полом. Однако, как показывает практика, в большей степени пикаперы озабоченны именно сексуальной стороной дела, и уж ни как ни построенем длительных взаимоотношений.
    А как вы относитесь к пикапу и пикаперам? Интересно мнение как женщин, так и мужчин.

2. Липатов

Липатов EGO

Рег.:
    21.01.2011
    Симпатии:
    0
    Отношение у меня к ним нейтральное. Интересно, есть ли девушки пикаперы, не "ночной" профессии;)
    Для мужчины количество партнерш частенько является показателем для высокой самооценки)

3. Константин Трофимов

Константин Трофимов EGO

Рег.:
    21.01.2011
    Симпатии:
    3
    Пикап - это как любительский вид спорта :) Азарт и количественные показатели во главе угла. Рано или поздно эта чехарда приедается, либо человек остается убежденным холостяком.

Марджери нравится это.
  4. Olga SUPER EGO
    Olga

Olga SUPER EGO

Рег.:
    14.11.2010
    Симпатии:
    27
    Липатов, мне кажется, что пикап - это чисто мужское направление. Хотя может я ошибаюсь

5. Monstr EGO
    Monstr

Monstr EGO

Рег.:
    25.11.2010
    Симпатии:
    21
    Да ладно. Женщина тоже человек и ничто человеческое ей не чуждо

6. Я БлондинкО

Я БлондинкО SUPER EGO

Рег.:
    25.11.2010
    Симпатии:
    22
    Раньше была уверена, что пикап - это такой автомобиль... А потом тоже натыкалась в интернете на форумы пикаперов. Мне кажется, там какие-то прыщавые пацаны тусуются, которым девушки не дают, и они строят из себя не пойми что друг перед другом, хвастаясь выдуманными "победами". Нормальному и полноценному мужчине вовсе не нужно менять каждый день сексуальных партнерш, чтобы чувствовать себя мачо, и уж точно нормальный мужчина не станет обсуждать с другими мужчинами, какими способами он соблазняет женщин ... Да и обучаться таким вещам глупо, умение соблазнить и привлечь женщину либо есть от природы, либо его нет. А если его нет, то никакие уловки не спасут...

7. Monstr EGO
    Monstr

Monstr EGO

Рег.:
    25.11.2010
    Симпатии:
    21
    Просто это не любовь, а бывают ещё спорт, работа и много чего.
    Попробовали бы Вы на форуме генекологов заявить, что настоящий мужщина не станет обсуждать интимную жизнь других доверившихся ему женщин :)
    Обучиться можно всему: и нравиться, и соблазнять, и обольщать и этому надо и нужно учиться.

8. Mme EGO
    Mme

Mme EGO

Рег.:
    14.02.2011
    Симпатии:
    9
    Согласна! Особенно если ты свободен. В современном Мире это не важно кто первый снимет. Зачем себя "обламывать" если есть возможность познакомится с мужчиной который тебе нравится, а не ждать до 60 когда к тебе кто-то подойдет. И потом мужички сейчас стеснительные стали)

9. Monstr EGO
    Monstr

Monstr EGO

Рег.:
    25.11.2010
    Симпатии:
    21
    Даже если не свободен - то тоже надо учиться. А то наплодилось поколение с завышенным саомонение - "пусть меня воспринимают такой, какая я есть со всеми моими достоинствами и ГИГАНСКИМИ НЕДОСТАТКАМИ", а потом удивляются почему рождаемость падает.

10. Сашенька

Сашенька EGO

Рег.:
    28.12.2010
    Симпатии:
    0
    Пикаперы в большинстве своем страдают комплексами и эмоциональными расстройствами. Ошибка пикапа в том, что он не учит строить отношения. И впоследствии, пикаперу придется столкнуться со множеством проблем в своей жизни, когда он решит создать серьезные длительные отношения.

11. Я БлондинкО

Я БлондинкО SUPER EGO

Рег.:
    25.11.2010
    Симпатии:
    22
    Спорт, работа... Я в курсе, что такие вещи существуют. Но когда секс превращают в спорт, то это мне напоминает ситуацию, когда онанизм превращают в повседневную гигиеническую процедуру. Сделать это можно только из-за комплексов и неспособности строить нормальные отношения с женщинами.

Про гинекологов вообще не поняла. Гинекологи вполне могут обсуждать между собой медицинские проблемы доверившихся им женщин, а вот гинеколог, обсуждающий с другим мужчиной, не являющимся его коллегой-врачом, интимные подробности жизни женщины, которые ему стали известны в связи с её болезнями, по меньшей мере нарушает врачебную этику, а в обывательском плане и вовсе выглядит в глазах людей извращенцем...[​IMG]

Марджери нравится это.
  12. Monstr EGO
    Monstr

Monstr EGO

Рег.:
    25.11.2010
    Симпатии:
    21
    Каждый решает сам, что для него секс: спорт или что-то другое. Но Вашей памяти надо отдать должное, Вы даже такое помните :)
    И сравнительный анализ - как всегда, на высоте :)

13. Marivanna EGO
    Marivanna

Marivanna EGO

Рег.:
    07.03.2011
    Симпатии:
    5
    Природа умна: похоть у самок животных достигает наивысшей силы в тот момент, который в наибольшей степени благоприятен для зачатия. Вот почему женщина может неожиданно оказаться в постели с мужчиной, с которым только что познакомилась на вечеринке. На следующий день она в полной растерянности никак не может понять, как и почему это случилось. Подобно самке животного, ей случилось встретить этого мужчину в нужное время месяца, в тот точный...

Lady нравится это.
  14. pavel111 EGO
    pavel111

pavel111 EGO

Рег.:
    08.02.2016
    Симпатии:
    0
    Всем привет
    Давно увлекаюсь пикапом и пикап тренингами.
    Был на разных тренингах в том числе на РМЭС, Шамшурина, Фролова и пр.
    И для себя я понял кто лучший :)
    Хотелось бы услышать ваши отзывы на этот счет кто был на тренингах.

15. pover VIP EGO
    pover

pover VIP EGO Модератор

Рег.:
    25.09.2011
    Симпатии:
    546
    Фигня все эти "тренинги" ничего они не дают человеку.

Lady нравится это.