Перелом ноги в раннем возрасте

1. Андрей

Андрей EGO

Рег.:
    18.02.2011
    Симпатии:
    2
    Многие говорят, что все травмы, которые возникают у малышей не бывают опасными, так как организм меняется и все проходит. А что с переломами, разве такое возможно???

2. Раиса Ивановна

Раиса Ивановна EGO

Рег.:
    19.03.2011
    Симпатии:
    3
    Смотря какой перелом. Я недавно была свидетельницей, как ребенок 3-х лет получил перелом ключицы, но это было только название, так как на деле это была просто трещина.
    У детей заживает быстрее, если нет рахита, тогда все иначе. А так все зависит еще от степени тяжести перелома...

3. Lizza EGO
    Lizza

Lizza EGO

Рег.:
    22.03.2011
    Симпатии:
    5
    Действительно, у маленьких деток все как-то (тьфу-тьфу) быстро срастается. Я сама в детстве ломала руку, так зажило за 3 недели все. А на работе сотрудница тоже недавно сломала, перелом аналогичный был, но она почти 2 месяца на больничном провела.

4. Аленчик SUPER EGO
    Аленчик

Аленчик SUPER EGO

Рег.:
    14.02.2011
    Симпатии:
    20
    Я в детстве сломала ногу и это оказался какой-то сложный перелом. Мне так долго лечили, оперировали 4 раза. Сейчас даже могу оформить инвалидность третьей группы но не хочу. Хромоты так не заметно, а нога все равно часто болит

5. svetuska Guest
    svetuska

svetuska Guest

Срастается то оно быстрее у малышей. Но бывают такие травмы, которые делают людей инвалидами на всю жизнь. Поэтому, как бы там ни было, а беречь карапузов нужно обязательно!