Парикмахерские

1. smaragdcity SUPER EGO
    smaragdcity

smaragdcity SUPER EGO

Рег.:
    15.02.2011
    Симпатии:
    46
    Давайте делиться советами по поводу парикмахерских и мастеров.
    Не так то просто найти в Москве достойный салон и хорошего мастера, как это может показаться. Поделитесь вашими находками по теме, пожалуйста.
    Делюсь первая.
    Я нашла недалеко от дома салон, который называется "Это я".
    Была приятно удивлена. Атмосфера домашняя, чай-кофе-конфеты-барная стойка, очень красивое оформление, вежливая и приятная администратор.
    Мастер понравилась, дала советы и покрасила великолепно.
    При этом она не пыталась склонить меня к дорогостоящим процедурам, а честно говорила, что мне было бы хорошо, а что не очень нужно.

2. Admin VIP EGO
    Admin

Admin VIP EGO Администратор

Рег.:
    07.11.2010
    Симпатии:
    705
    Уже 3 ий год всей семье ходим к одному мастеру в салоне - "Велья" в Северном Чертаново, мастера зовут Татьяна. Она молодец, всегда есть новые идею и очень хорошо ловит "фишку" по стрижке и прическе. Много писать не буду, но выходишь от нее всегда с полноценными чувствами удовлетворенности!

3. smaragdcity SUPER EGO
    smaragdcity

smaragdcity SUPER EGO

Рег.:
    15.02.2011
    Симпатии:
    46
    О, супер, спасибо за наводку!!! Пишу в блокнотик[​IMG]

4. Admin VIP EGO
    Admin

Admin VIP EGO Администратор

Рег.:
    07.11.2010
    Симпатии:
    705
    Знакомую которая делает украшения туда приглашал, ей вроде тоже понравилось, но она очень консервативная по отношению к прическе...

5. мастерская колористки Свечниковой, приятные люди там работают, последний год туда хожу, результатом всех процедур тьфу-тьфу довольна)

6. Setulyochek

Setulyochek EGO

Рег.:
    12.07.2012
    Симпатии:
    9
    А ко мне домой мой мастер приезжает, он международного уровня. Берет недорого, а руки золотые...