ПАНКРЕАТИТ. Помогите!

Метки:
  1. MissMari EGO
    MissMari

MissMari EGO

Рег.:
    06.02.2016
    Симпатии:
    1
    Здравствуйте. Хотела бы рассказать историю..8 месяцев назад болел низ живота..сначала по середине где-то месяц, далее боль прошла..потом началась опять..только уже слева также внизу..и вот я бегала по всем врачам не знала что со мной..вроде ничего не тревожило..не было симптом. иногда болела поясница и тошнило..но не часто((врачи тоже удивлялись..сдала все анализы.и по женски и мочевой и толстый кишечник смотрели...кровь сдавала. но так и не нашли ничего...а потом сделала повторно узи брюшной полости и диагноз: дилатация желчного пузыря. Диффузные изменения в поджелудочной железе.. пришла на приём к терапевту говорит "хронический панкреатит" диета и пить таблетки...и сейчас у меня боль ушла в левое подреберье...очень болит..ноющие тупые боли..болят уже 3 дня..не помогает ничего(ни но-шпа..ни другие обезбаливающие( а низ живота прошёл)так как перешли боли на своём место... мне 19 лет исполнилось и сразу хронический(((ужас..не было ни рвоты ничего такого...да и вообще редко болел желудок и т.д(((а щас ноет не переставая вообще..я даже уснуть ночью не могу..но боль терпимая.. Терапевт сказала не приходить если через 14 дней станет легче.((но я начала только лечение и она болит...как дальше жить..всегда с диетами((щас лето ягоды хочется.витамины((Помогите...кто болел((чем вылечили?и возможно ли когда-нибудь...(((а да...в том году проверяла кишечник ФГДС) сказали Катаральный бульбит доуденит...и то он был чуть-чуть воспален...от чего это ПАНКРЕАТИТ?((

2. katerina.nejinskaya

katerina.nejinskaya EGO

Рег.:
    23.05.2016
    Симпатии:
    12
    Я бы к врачу посоветовала.

3. MissMari EGO
    MissMari

MissMari EGO

Рег.:
    06.02.2016
    Симпатии:
    1
    Ходила..говорит таблетки и желчегонные и диету. пропила таблетки и желчегонные..задержка 8 дней уже((непонятно от чего(ни разу такого не было

4. Буслай Масссажист
    Буслай

Буслай Масссажист Консультант

Рег.:
    14.04.2016
    Симпатии:
    5
    Добрый день! Чтобы не расписывать много, перейдите по файлу! Там вы найдете все для снятия болевого порога сразу и дальнейшего лечения и профилактики.

Вложения:

• Док.12.PDF
      Размер файла:
      78,3 КБ
      Просмотров:
      4