Отзывы о виагре

Метки:
  1. Согдиана

Согдиана EGO

Рег.:
    28.08.2015
    Симпатии:
    15
    Кроме виагры больше средств, возбуждающих мужчин, я не знаю. У родителей мужа проблема с физической близостью, мама поделилась со мной. Мы с мужем никаких стимуляторов не применяем, конечно же. Можно ли посоветовать родителям виагру? Как она действует? Безвредна или опасна? Папа мужа в возрасте мужчина, ему 65 лет. Интересуют реальные отзывы об этих таблетках!

2. aleksandr.gumenyuk

aleksandr.gumenyuk EGO

Рег.:
    10.06.2016
    Симпатии:
    0
    Вряд ли найдется много мужчин, в полной мере довольных своим либидо. Скорая эякуляция, медленная готовность к повторным актам, а нередко и их отсутствие вызывает досаду у обоих партнеров, а у мужиков еще и самооценка от этого страдает. Я, к сожалению, тоже в этой категории. Проблему преодолевал приемом виагры, эффективность подтверждаю. Но есть еще и Силденафил СЗ, практически тот же самый препарат, результат одинаковый, но вот стоит почти в 10 раз ниже. Я, если и покупаю, то уже Силденафил С3, смысла переплачивать не вижу. Но пользуюсь не всегда, и если нет диагноза импотенция или эректильная дисфункция, то постоянно пить не надо, а если и пить, то начинать с самых малых доз. Эффект потрясет.

3. pover VIP EGO
    pover

pover VIP EGO Модератор

Рег.:
    25.09.2011
    Симпатии:
    546
    Гораздо больше чем вы думаете))

4. anatoliy.gorbachev

anatoliy.gorbachev EGO

Рег.:
    20.06.2016
    Симпатии:
    0
    Может много мужиков могут долго и много делать свое дело, но я не в этом списке. Так проблем нету, но может есть какая то скрытая проблема. Кончаю рано, не могу более двух раз. Разве что через полтора часа. Поэтому тоже прибегаю к сторонней помощи, пробовал Виагру, Визарсин, Силденафил СЗ. По эффекту сильнее всего оказались Силденафил СЗ и Виагра, остальные тоже не плохие, но уступают.

5. oleg.petrenko

oleg.petrenko EGO

Рег.:
    06.08.2016
    Симпатии:
    0
    Я все же остановился бы на таблетках силденафил северная звезда, потому что дешевле и совсем не означает хуже, и даже лучше. Виагра тоже в топе, но визарсины и сиалисы, как бы их не хвалили, я уж точно уже не буду покупать.

6. pover VIP EGO
    pover

pover VIP EGO Модератор

Рег.:
    25.09.2011
    Симпатии:
    546
    Чудаки))))

Lady нравится это.
  7. yuliya.krasinkova

yuliya.krasinkova EGO

Рег.:
    24.08.2016
    Симпатии:
    0
    Я думаю, что надо искать в первую очередь, проблемы со здоровьем в общем. У здорового мужчины и либидо нормальное будет. Особенно у молодых.

8. Alice.Liddle

Alice.Liddle EGO

Рег.:
    11.11.2018
    Симпатии:
    0
    Хз, как по мне Виагра - это уже прошлый век. Есть куда более интересные и самое главное "натуральные" возбудители. Как пример, я своему мужчине покупаю крем Детонатор. (безумно люблю, когда он перевозбужден)