Отношения длиною 10.000 км

1. Papasha EGO
    Papasha

Papasha EGO

Рег.:
    21.11.2010
    Симпатии:
    17
    В молодости, чтобы заработать для семьи, я на год улетал на север Казахстана. И так было примерно на протяжении пяти лет. Мы созванивались, общались, писали письма, телеграммы. У нас подростал маленький сынуля. В то время нам очень сильно помогали наши родители. Все таки за ребенком нужен глаз да глаз, жене тоже работала. Видел я своих только раз в год и то на 3 недели мог приехать.
    Но время прошло, я смог за это время заработать на 3-х ком. квартиру, дачу и Волгу. Заработок был очень хорошим. Мы смогли пройти тот период, нас не сломила разлука.
    Сейчас же стал замечать что девчонки своего юношу даже из армии 1 год дождаться не могут!

Lady и svetuska нравится это.
  2. Сейчас просто мир перевернулся. Слишком много соблазнов перед нами. А потом люди все разные, да и армия кардинальным образом меняет человека. Уходит один, приходит другой. И нет никаких гарантий того, что отношения будут такими же как раньше. Вот поэтому девчонки сейчас не рискуют.

Если б у меня муж вот так же решился денег зарабатывать, я б не только ждала, я б молилась на него. Так что Вы просто молодец! Таких как Вы сейчас очень мало.

svetuska, Иринка и RichMAN нравится это.
  3. RichMAN EGO
    RichMAN

RichMAN EGO

Рег.:
    21.11.2010
    Симпатии:
    4
    Верно говорите. Жена Ваша молодец, что дождалась, хотя и деваться то ей некуда было, с ребенком то на руках! Это не мир перевернулся, это женщины перестали быть самим собой и решили поиграть в мужские игры. Сейчас девушки изменяют своим парням направо и налево!Раньше с этим строже было.

4. Не надо всех девушек по одну гребенку чесать. Не все такие. Как впрочем и мужчины.

svetuska нравится это.
  5. Dronic EGO
    Dronic

Dronic EGO

Рег.:
    24.11.2010
    Симпатии:
    3
    Я не представляю себе что смогу вот так уехать на ног и оставить свою семью. Я через неделю разлуки со своей девушкой, уже начинаю выть!Я бы постарался забрать с собой семью, т.к. далеко не каждые отношения смогут пережить такую разлуку! Таким людям надо действительно давать медаль.

svetuska нравится это.
  6. Иринка

Иринка EGO

Рег.:
    28.11.2010
    Симпатии:
    4
    Мы с парнем встречались три года, он ушел в армию. Служил два года, а я ждала. Была верна ему и ездила за 1 тыс.км к нему в часть 4 раза. Писали друг другу, звонили..
    Прошло два года. Он должен был вернуться после 9-го мая, а приехал 1-го со своей новой девушкой. Мне позвонила его мать и сообщила об этом.

Мое состояние на тот момент словами не описать.Через две недели он пришел ко мне. Умолял простить..

Я не смогла простить этого предательства.

Расстояние -это проверка для отношений.Проверка искренности чувств и преданности друг другу.

К сожалению, многие пары не проходят ее.

7. Admin VIP EGO
    Admin

Admin VIP EGO Администратор

Рег.:
    07.11.2010
    Симпатии:
    700
    Обычно бывает наооборот! Что девушка не дожидается парня...

8. ЕвоЧка

ЕвоЧка EGO

Рег.:
    28.11.2010
    Симпатии:
    4
    В наше время отношения все больше теряют ценность. Поэтому девушки и парни на расстоянии любовь сохранить не могут.Для чего?Ведь вокруг есть много потенциальных партнеров..

9. Борис

Борис EGO

Рег.:
    28.11.2010
    Симпатии:
    11
    Я бы не смог жить со своей семьей на расстоянии. Моя половинка должна быть рядом и наша любовь должна каждый день возрождаться. Тем более жить вдалеке от своего ребенка- это значит, не увидеть первых шагов, не услышать первых слов.

svetuska нравится это.
  10. Виссарион

Виссарион EGO

Рег.:
    14.02.2011
    Симпатии:
    6
    С одной стороны ранбше такое бывало - и дороги были дальние и долгие, и мир хотелось узнать и письма долго шли.
    А сейчас на самолете в любой конец быстро долетишь, есть постоянная связь, которая поддерживает отношения.
    А расставаться порой полезно, чтобы любовь крепче была.

11. Даниель

Даниель EGO

Рег.:
    14.02.2011
    Симпатии:
    3
    Ну а как живут семьи дальнобойщиков, моряков, летчиков, семьи тех, у кого мужья работают вахтовым методом. И далеко не все семьи разрушаются и несчастны. Сейчас даже больше таких семей. И ничего, выдерживают испытание расстоянием.

svetuska нравится это.
  12. зара EGO
    зара

зара EGO

Рег.:
    08.05.2011
    Симпатии:
    0
    Моя любовь - это мой парень. Самый желанный, самый красивый и неповторимый для меня во всём...Встречаемся с ним уже 4 года..Свадьба через месяц..Ах, если бы вы знали, сколько мы с ним прожили, вытерпели...Беды и радости, счастье и слёзы...ССоры и скандалы были постоянными..Я импульсивная , он спокойный. Видели друг друга вместе по жизни. но было тяжело общаться. Не шли на уступки друг другу. Помочь наладить отношения нам помогла Фатима .

13. Аленчик SUPER EGO
    Аленчик

Аленчик SUPER EGO

Рег.:
    14.02.2011
    Симпатии:
    20
    Для меня примером всегда были отношения моего троюродного брата (правда по возрасту он мне больше годится в отцы, чем в братья) и его жены. Он всю жизнь плавал, моряк дальнего плавания: боцман, старпом и т.д., по полгода дома не бывал, а то и больше, а его жена все жизнь его ждала. Причем у них было очень большая разница в возрасте, но она так сильно его любила (и любит), что ни возраст, ни долгая разлука не разрушила их любовь, которая прошла испытания долгой разлукой и расставаниями. А какие замечательные у них дети! Просто замечательная семья!

svetuska нравится это.
  14. Martin EGO
    Martin

Martin EGO

Рег.:
    14.02.2011
    Симпатии:
    1
    Раньше вообще умели ждать и терпеть. Женщины очень терпеливыми были и умение ждать ценилось очень высоко. А сейчас вдолбили в голову, что без секса жить невозможно и даже умереть можно. Вот никто и не хочет терпеть и ждать. А дети... главное, чтобы они на папу были похожи, а не на соседа.

15. Анфиса SUPER EGO
    Анфиса

Анфиса SUPER EGO

Рег.:
    14.02.2011
    Симпатии:
    34
    Сейчас тоже очень часто уезжают мужья далеко, чтобы заработать. Только проблема не в том, что жена дождатья не может, жены дожидаются. А вот мужчины заводят далеко от дома вторую семью.

svetuska нравится это.