Отдых в Испании

1. bovaru EGO
    bovaru

bovaru EGO

Рег.:
    08.07.2015
    Симпатии:
    4
    Всем привет,
    Есть желание поехать в Испанию в этом году. Из предпочтений - пляжный отдых плюс затронуть немного достопримечательности Барсы. Посоветуйте, где лучше остановиться. Туроператоры, все как один везут в Льорет-де-Мар, но это, насколько я понимаю, более 50 км от Барселоны. И, судя по отзывом там отдыхает много европейских студентов. Есть ли что-то поближе к городу? У кого какой опыт был? Help [​IMG]

Lady нравится это.
  2. Алана SUPER EGO
    Алана

Алана SUPER EGO

Рег.:
    04.05.2015
    Симпатии:
    137
    Я бы посоветовала найти апарт-отель в самой Барселоне. Чем это удобно? Апарт-отель - это отель, где в номере в дополнение к телевизору и кондиционеру вы получаете еще полнофункциональную кухню со всей посудой и техникой, а если повезет, то и стиральную машину с утюгом. Это позволяет экономить на ресторанах и покупать еду в супермаркетах, можно сразу готовую или готовить самим что и как хочется (дешевле раза в три как минимум). В зависимости от отеля уборка может быть включена или не включена в услуги, но выбросить за собой мусор -по-моему, не большая проблема. Апарт-отели, к тому же ощутимо дешевле обычных отелей, но, имхо, намного удобнее, особенно, если вы путешествуете семьей с детьми, которые обычно хотят кушать или пить в самое неподходящее время.

Lady нравится это.
  3. Vololo EGO
    Vololo

Vololo EGO

Рег.:
    30.05.2015
    Симпатии:
    29
    Кроме Ллорет - де - Мара около Барселоны есть и другие небольшие курортные города. Они все похожи друг на друга (собственно, как вообще все курортные города), так что можете выбрать и поближе Ллорета. Но я тоже за проживание в самой Барселоне – очень уж там красиво, так что экономьте время на дороге, чтобы лучше осмотреть город. И пляж там тоже весьма неплохой!

4. aleksandr.bashkeev

aleksandr.bashkeev EGO

Рег.:
    20.04.2017
    Симпатии:
    5
    В Бенидорм ездил к товарищу. Не вдохновило.

5. artem.yudin

artem.yudin EGO

Рег.:
    10.10.2017
    Симпатии:
    3
    Вот тебе и Испания, они там оказывается не все испанцы.

6. nikolay.petrov

nikolay.petrov EGO

Рег.:
    08.01.2018
    Симпатии:
    1
    лучше прямо в Барселоне
    или Сантьян-Де-Мар (могу опечататься в названии)