Отдали ребенка на хип хоп

1. Admin VIP EGO
    Admin

Admin VIP EGO Администратор

Рег.:
    07.11.2010
    Симпатии:
    700
    Раньше ходили на спортивные танцы. Ребенку исполнилось 7 лет. Рядом открылась новая школа танцев - http://www.beatsoulstep.ru/ с современными направлениями. Отдали на Хип Хоп. Нам нравятся движения, ребенку тоже. Бабушка говорит, что это все развращает. Что думаете по этому поводу?!

Вот их ролик:
    http://www.youtube.com/embed/SWOfJoLqyC0

2. Lola VIP EGO
    Lola

Lola VIP EGO

Рег.:
    15.11.2010
    Симпатии:
    875
    Как это может развращать??? [​IMG]
    Думаю очень хороший выбор, для Вашего энергичного ребенка это то, что надо!
    Мне очень нравится, там и ритм и пластика.
    Можно было и в бальные танцы отдать, но это только прафессионально заниматься,
    а так в жизни не пригодиться (если только на свадьбе, и то...)

Admin нравится это.
  3. Лейла

Лейла EGO

Рег.:
    16.02.2011
    Симпатии:
    13
    Скажите бабушке, что детей развращает безделье и бесцельное шатание по улицам. А когда ребенок занят, да еще и таким полезным для здоровья занятием, ему развращаться некогда будет. Бабушка, конечно же может предложить внуку пойти учиться играть на скрипке, но что на это ей ответит ребенок?

4. Евгений

Евгений EGO

Рег.:
    17.02.2011
    Симпатии:
    0
    Полностью согласен. Кстати, нужно обратить внимание на пристрастия самого ребенка, чтобы тот или иной "кружок" ему нравился и он ходил с удовольствием, а не из под палки.

5. smaragdcity SUPER EGO
    smaragdcity

smaragdcity SUPER EGO

Рег.:
    15.02.2011
    Симпатии:
    46
    Если девочка, я бы отдала на что-то более женственное.

6. Anna SUPER EGO
    Anna

Anna SUPER EGO

Рег.:
    10.11.2010
    Симпатии:
    55
    Мы можем детям прививать все что угодно, исходя из своего морально-этического-духовного-интеллектуального уровня. Что-то привьётся, что-то отвернется. Одни дети сутками сидят перед телевизором или играют в комп. игры, другие хотят в театр, занимаются балетом, музыкой, языками. Но итог этого всего непредсказуем.

7. artik EGO
    artik

artik EGO

Рег.:
    22.02.2011
    Симпатии:
    2
    Мне лично не нравится хип-хоп, я полностью склонен к вашей бабушке! Лучше ребенка отдали бы на бальные танцы, было бы намного полезнее, так как там очень развиваются мышцы и растяжка!