Отбелим зубки дома!

1. Гриша

Гриша EGO

Рег.:
    02.12.2010
    Симпатии:
    1
    Кто какими средствами пользуется? Слышал что сода хорошо помогает очистить желтый налет.

2. Мария

Мария EGO

Рег.:
    02.12.2010
    Симпатии:
    3
    Честно сказать я всегда боялась пользоваться такими средствами для отбеливания зубов. Я лучше к стоматологу схожу, заплачу деньги, чтобы он мне хорошо отбелил зубы. А вот пользоваться ЭТИМ я боюсь..

3. klozetta EGO
    klozetta

klozetta EGO

Рег.:
    27.12.2010
    Симпатии:
    1
    И правильно делаете. Желтизна сойдёт вместе с эмалью. Домашнее отбеліваніе порой даёт самые необычные результаты, так что единственное, что реально ненавредит - это фрукты-овощи, например яблоко и морковь.

4. Прежде чем отбеливать зубы, нужно сначала их почистить у стоматолога. Это так называемый пылесос для полости рта. Он снимает налет и удаляет все то, что Вы не смогли щеткой удалить.....ну а после этого можно и зубки начинать отбеливать. Есть специальный гель, который нужно наносить два раза в день, утром и вечером. Результат будет достигнут через месяц.

5. Клим EGO
    Клим

Клим EGO

Рег.:
    05.01.2011
    Симпатии:
    2
    К стоматологу, процесс конечно не особо приятный, но результат СУПЕР! Да и к тому же такое отбеливание безопасно, самому можно и эмаль содрать, а боль потом будет такая... зубы чистить просто нереально будет.

6. (=SantaMuhomorez=)

(=SantaMuhomorez=) EGO

Рег.:
    13.12.2010
    Симпатии:
    2
    Я вот недавно пришла к своей подруге-стоматологу, с просьбой отбелить зубы (курю и пью кофе очень много), она мне сначала предлжила просто чистку- и реально, оказалось, что проф. отбеливание и не понадобится... благо зубы от природы белые, только я это не ценю и не берегу...Жаль

7. Артемыч

Артемыч EGO

Рег.:
    22.02.2011
    Симпатии:
    0
    Ну вы бы обратились к врачу. Дантист вам бы посоветовал что-то. Ведь он профессионал и возможно вы бы побелили каким-то средством прям в стомат-кабинете!

8. Nicolas EGO
    Nicolas

Nicolas EGO

Рег.:
    14.02.2011
    Симпатии:
    1
    В домашних условиях конечно не отбелите зубы как у стоматолога, но эффект все же присутствует. Я отбеливал так: немного соды смешать с перекисью водорода до сметанообразного состояния, затем как обычно чистить зубы… Кто знает еще какие то рецепты, а то очень боюсь стоматологов.

9. Лиана

Лиана EGO

Рег.:
    22.03.2011
    Симпатии:
    2
    А с эмалью проблем не будет после вашей домашней чистки? Может лучше отбеливающую пасту купить, а не мучатся?

10. Анфиса SUPER EGO
    Анфиса

Анфиса SUPER EGO

Рег.:
    14.02.2011
    Симпатии:
    34
    Отбеливающие пасты не менее вредны, чем сода с перекисью водорода. Потом без зубов можно остаться. Стоматолог и отбелит и специальной эмалью зубы покроет, чтобы не разрушались.

11. Самая счастливая

Самая счастливая EGO

Рег.:
    20.05.2011
    Симпатии:
    7
    Вообще, естественный цвет зубов далеко не белоснежный. Здоровые натуральные зубы должны быть цвета слоновой кости, немного желтоватые. А отбеленные зубы выглядят неестественно, бросаются в глаза. Я когда вижу слишком белые зубы, то всегда думаю, что они вставные. Так что лично я противник отбеливания, лучше иметь свои здоровые зубы естественного цвета, чем портить их отбеливанием, а потом носить протезы.

12. Могу Вам с уверенностью заявить, что даже если и вы решитесь на отбеливание зубов, то эффект этот краткосрочен, всего 3 месяца, да и то в это время придется пить слабенький чай и отказаться от кофе или как одна моя знакомая пила только с молоком и исключительно через трубочку!