От меня ушла жена, я в растерянности

1. Antonio EGO
    Antonio

Antonio EGO

Рег.:
    08.01.2011
    Симпатии:
    9
    Здравствуйте жители форума! С женой вместе уже 4 года, из них 2 года прожили в браке. У нас есть ребенок. В последнее время жена часто гуляла с "подружками" по выходным, причем на мои вопросы с кем, говорит, что мол я их не знаю. Я не придавал этому значение и очень зря... В эти выходные она собрала вещи и заявила , что уходит от меня, надоел! Как так??? Работаю, дарю подарки, ухаживаю за ней!! Что теперь делать?

2. FreeMan MEGA EGO
    FreeMan

FreeMan MEGA EGO

Рег.:
    01.12.2010
    Симпатии:
    308
    Антонио! Сколько вашей жене лет? Как вы вообще ее отпускали к " подружкам"? Сколько лет ребенку? Пока она гуляла, с ребенком сидели вы? Непорядок. По моему тут не только жену можно осудить , но и вас. Как можно отпускать жену куда то? У нее другой? Или просто уходит от вас к маме? Что то объяснила? ИМХО. Нужно дать ей время разобраться в себе, запуталась, устала возможно. Ненавязчиво подкидывайте ей подарочки, букетики цветов. Она сейчас где живет? Вы ей звонили?

Lady нравится это.
  3. Markus EGO
    Markus

Markus EGO

Рег.:
    24.11.2010
    Симпатии:
    10
    Мда, дружище.. У нее явно появился другой мужчина! Ну ты тоже виноват!этж надо было додуматься отпускать одну с подружками!!! Теперь только время выжидать. Если умная, то вернется и не будет разрушать семью... Хотяяя . Вы такие молодые, горячие! Удачи!

4. Antonio EGO
    Antonio

Antonio EGO

Рег.:
    08.01.2011
    Симпатии:
    9
    Фримен! Жена моя ровесница, молодая. Ребенку еще 2 лет нет. Сидел с ним я. Ну а как ей можно было отказать? Это я хожу на работу, новые люди, знакомства, а она постоянно дома. Может и нашла себе другого, побогаче. Хотя не могу сказать что я мало зарабатываю. Не жаловалась. Мне ничего не говорит, по телефону почти не разговаривает. Говорит что все нормально, она устала и просто нужно дать время.

5. А почему если ушла, то сразу кто то есть? Я тоже от мужа уходила...ушла, потому что надоело терпеть его бесконечные выходки, давление, навязывание своего мнения. Если бы у меня кто то был, я бы так и сказала, зачем тянуть эту лямку и мучить друг друга. Но у Вас мужиков видимо другой логики нет, потому что если вы уходите, то только к кому то!

6. snowsmiles

snowsmiles EGO

Рег.:
    27.01.2013
    Симпатии:
    4
    Может и правда ей надо время? Подождите немного, иногда все само утрясается.

7. Юнка EGO
    Юнка

Юнка EGO

Рег.:
    31.07.2013
    Симпатии:
    6
    Не ломать голову и заниматься своей жизнью. Посмотрите: пройдет время, все уляжется и в вашей жизни появится женщина, которая вас не предаст! Удачи вам и не грустите! Все что ни делается, все к лучшему!

8. Весна

Весна EGO

Рег.:
    06.08.2013
    Симпатии:
    4
    Вечно я с кем то не согласна. И тут не соглашусь. Может, она реально хочет каких то перемен и не факт, что изменяла и ушла к другому мужчине! Зачем так низко и пошло думать о человеке. Тем более, писать об этом автору поста. Никто из нас эту семью не знает, чтобы так откровенно копаться в их отношениях!

9. Соля EGO
    Соля

Соля EGO

Рег.:
    11.11.2015
    Симпатии:
    5
    нужно разговаривать, спросить причины и что не устраивало её, всегда есть минимум два выхода пытаться вернуть (если сможете простить), если простить не сможете... нет смысла. что-то предпринимать, начинайте строить новую жизнь, как правило она лучше чище интереснее! Желаю Вам счастья, вашего счастья!

Lady нравится это.
  10. Bastion EGO
    Bastion

Bastion EGO

Рег.:
    24.11.2015
    Симпатии:
    2
    От хорошего не уходят. Это касается как мужчин так и женщин.

11. pover VIP EGO
    pover

pover VIP EGO Модератор

Рег.:
    25.09.2011
    Симпатии:
    546
    А вы хороший?