Осень и деринат для детей

1. Ульяшенька

Ульяшенька SUPER EGO

Рег.:
    16.02.2012
    Симпатии:
    43
    Осень, детский сад и сопли - круговорот.
    Девочки, кто капал детям Деринат? У меня младший, он вообще лекарства не переносит, в виде сиропа даже не всегда, сразу рвет его, а Деринат, капли в нос, я и подумала, может быть приобрести, чтобы если что - стояли. Он у меня хоть и не часто болеет, но так тяжело это у него происходит, что я готова на стенку лезть. Вот вычитала про Деринат. мне кажется, если они действительно помогает - это как раз то, что нам нужно, от капель в нос нас еще не рвало:(

2. Марина

Марина EGO

Рег.:
    11.07.2011
    Симпатии:
    36
    Мы капаем, хорошее средство

3. Ульяшенька

Ульяшенька SUPER EGO

Рег.:
    16.02.2012
    Симпатии:
    43
    И как??? Эффект есть от него?

4. Елизавета25

Елизавета25 EGO

Рег.:
    10.05.2012
    Симпатии:
    14
    Мы тоже деринатом капали, иногда вместо него покупаем капли грипферон, тоже хорошо помогает. Есть еще хорошие препарты для иммунитета, но они в таблетках. А раз вы не переносите лекарства, то тогда деринат подойдет.

5. Марина

Марина EGO

Рег.:
    11.07.2011
    Симпатии:
    36
    Нам Деринат очень помогает

6. Ульяшенька

Ульяшенька SUPER EGO

Рег.:
    16.02.2012
    Симпатии:
    43
    Капать его как по инструкции, или как получится. Потому что сложно проследить, сколько чего в носики попало.

7. Nikoletta EGO
    Nikoletta

Nikoletta EGO

Рег.:
    27.07.2011
    Симпатии:
    19
    Деринатом убираю сопливый поток с задней стенки, который провоцирует кашель.

8. Марина

Марина EGO

Рег.:
    11.07.2011
    Симпатии:
    36

А мы по инструкции капаем, стараюсь сразу, как только заметила, что деть заболевает, тогда каждые полтора часа капаю первый день, а потом уже по 2 капли 3 раза в день

9. Ульяшенька

Ульяшенька SUPER EGO

Рег.:
    16.02.2012
    Симпатии:
    43
    Спасиб! Куплю и попробую холодина подступает, чует мое сердце, что скоро как начнут простужаться дети. Попробуем, покапаем, а потом вас похвалю или поругаю здесь прилюдно :) Хотя понимаю, что реакция на лекарства у всех различная.

10. Марина

Марина EGO

Рег.:
    11.07.2011
    Симпатии:
    36
    Это точно, кому-то препарат удивительно подходит прекрасно, а кто-то вообще никакого эффекта не видит - все индивидуально.

11. Ларочка

Ларочка EGO

Рег.:
    04.10.2011
    Симпатии:
    25
    А нам доктор советовал Деринат не во время болезни использовать, а как раз после нее, чтобы восстановить пониженный после болезни иммунитет. Так и делаем, болеть стали намного меньше, а то раз в месяц раньше стабильно болели.

12. Марина

Марина EGO

Рег.:
    11.07.2011
    Симпатии:
    36
    Интересно, а почему я про это даже не слышала? Для профилактики его не капаю, а только когда заболеваем, но чтобы вообще после болезни, вообще не знала. Хотя, наверное, в этом что-то есть, он же иммуностимулятор.

13. Ульяшенька

Ульяшенька SUPER EGO

Рег.:
    16.02.2012
    Симпатии:
    43
    Я протянула и не купила капли :rolleyes: , поэтому мы засопливили и даже затемпературили. И я сразу побежала за каплями, начала капать и что меня удивило, что болезнь так быстро пошла на убыль. Температура лишь раз была, потом сопли чуть-чуть и все, прошли (обычно у него отекает там все, и он задыхается), а кашля почти не было. Так что сейчас хоть и выздоровили и в садик ходим, а капать не перестаю. Курс прокапаю.

14. Марина

Марина EGO

Рег.:
    11.07.2011
    Симпатии:
    36
    Так его и надо весь выкапать, у него же у открытого срок годности всего 2 недели

15. Ларочка

Ларочка EGO

Рег.:
    04.10.2011
    Симпатии:
    25
    Вот-вот, я деринат если остается, то в небулайзер добавляю и ингаляции детям делаю, тоже хорошее профилактическое и лечебное средство