Онкологические заболевания излечимы?

1. Femme Fatale Педиатр
    Femme Fatale

Femme Fatale Педиатр

Рег.:
    24.08.2014
    Симпатии:
    67
    Как не откроешь соцсети, везде объявлен сбор денег в помощь больным онкологией. Почему за границей берутся лечить таких больных, а у нас всё как-то плачевно в этом вопросе?! И выявляют болезнь поздно и лечить не умеют....
    Мне кажется, если не дай Бог такая болячка заведётся, шансов нет....

Последнее редактирование: 24 ноя 2014
  2. Lady VIP EGO
    Lady

Lady VIP EGO Модератор

Рег.:
    01.01.2014
    Симпатии:
    1.797
    Всегда переживаю за детишек - больно видеть фото измождённых тяжёлой болезнью малышей...
    К сожалению, реальной помощи клики и лайки не приносят (конечно, это моё частное мнение).
    Понимаю, что хотят привлечь внимание к каждой печальной истории, но несколько раз столкнулась с тем, что информация о больных детях уже устарела, ребёнок погиб...
    А нечистоплотные деляги наживаются на чужом горе.
    Не знаю, как к к этому относиться, простите...

3. Марджери MEGA EGO
    Марджери

Марджери MEGA EGO

Рег.:
    07.01.2014
    Симпатии:
    204
    Часто мы сами поздно узнаём, что появилась болезнь..... Был печальный опыт, когда человек сам себе шансов не оставил. А на начальных стадиях можно и нужно бороться! Очень тяжело поддерживать человека, зная, что он обречён. Никому не пожелаю....

4. Веснушка

Веснушка EGO

Рег.:
    19.11.2014
    Симпатии:
    26
    Вот им то за что это?! Такая страна могучая, а больных детей лечить денег не находится! Злюсь
    Ракеты в космос запускаем, а дети умирают((((

И взрослых жалко, слов нет, но детей капец как жалко.....ЖальЖальЖальЖальЖальЖальЖальЖаль

Последнее редактирование модератором: 25 ноя 2014
  5. max_240 EGO
    max_240

max_240 EGO

Рег.:
    10.07.2015
    Симпатии:
    0
    Диагностика - очень важный шаг на пути выявления и лечения рака. Чем раньше выявляется онкология, тем легче её победить. Моя знакомая проходила диагностику в Израиле, в клинике Топ Ихилов. Поехала туда с одной болячкой, а оказалось онкология. Хорошо, что вовремя определили, теперь лечится.