Омоложение организма

1. жусьнора

жусьнора EGO

Рег.:
    23.02.2011
    Симпатии:
    1
    Довольно часто люди (особенно женщины) ухаживая за кожей, волосами и пр.. забывают, что организм тоже стареет, зашлаковывается, и ухаживать за ним тоже необходимо. Кроме наиболее простых - разгрузочных дней, выбора пищи - какие еще знаете способы?

2. Анфиса SUPER EGO
    Анфиса

Анфиса SUPER EGO

Рег.:
    14.02.2011
    Симпатии:
    34
    Разгрузочные дни это не чистка организма. Знаю что хорошо чистят организм травы, ну а лучше трав нет ничего. Таблетки принимать-только травит себя. Ну, а многие используют часто клизму-но это не очень приятная процедура, лучше конечно травки попить.

3. Тася EGO
    Тася

Тася EGO

Рег.:
    20.05.2011
    Симпатии:
    16
    Ну способов омоложения я не знаю. Но улучшить самочувствие, поднять тонус и выглядет привлекательнее лично мне всегда помогает хороший сон. Если не высыпаюсь, то и выглядеть начинаю хуже, круги под глазами появляются, лень наваливается, раздражительность. Поэтому в выходные дни стремлюсь спать максимально долго, пока есть возможность, наверстывать то, что за неделю не доспала.

4. MeiLi Guest
    MeiLi

MeiLi Guest

Серия "Сивельер" (Компания МейТан) - комплексный уход за лицом. Основной компонент серии- змеиные экстракты, которые уникальны по своему действию. Они одновременно оказывают косметический и лечебный эффект. Сила змеиных экстрактов омолаживает кожу, разглаживает морщинки и предупреждает образование новых, ускоряет обменные процессы в клетках, заживляет воспаления и снимает покраснения кожи.
    s12.jpg

5. Lola VIP EGO
    Lola

Lola VIP EGO

Рег.:
    15.11.2010
    Симпатии:
    875
    Не знаю такую компанию, кто производитель?

6. MeiLi Guest
    MeiLi

MeiLi Guest

Lola, добрый день! Компания МейТан родилась 8 лет назад в Барнауле. Сотрудничает с заводами Юга Китая, где и производится наша продукция. Сырьевая база Китая, ну и конечно же их древние рецептуры, некоторые и по сей день - тайна. Продукция производится для компании МейТан, все идет под торговой маркой Meitan.

7. Lola VIP EGO
    Lola

Lola VIP EGO

Рег.:
    15.11.2010
    Симпатии:
    875
    А можно чуть больше информации( где, сколько, спектр действия и т.д.) или в поискавиках смотреть?

8. Маруся

Маруся EGO

Рег.:
    20.05.2011
    Симпатии:
    5
    Так где эту косметику делают - в Барнауле или в Китае?

9. zorka EGO
    zorka

zorka EGO

Рег.:
    28.10.2011
    Симпатии:
    15
    Хорошая пища, здоровый сон, масса положительных эмоций - если в таком состоянии пожить некоторое время, думаю, что организм помолодеет, не зависимо от своего или моего желания. Однозначно, буду хорошо выглядеть и просто радоваться жизни. Но, кажется, это утопия - а как приятно помечтать!