Однополая любовь

1. Dronic EGO
    Dronic

Dronic EGO

Рег.:
    24.11.2010
    Симпатии:
    3
    Не хочу задавать провокац-е вопросы и вести себя также. Просто скажу свое мнение: мне очень неприятно видеть женоподобных мужиков, которые лапают друг друга. Меня просто выворачивает при виде таких.
    Меня вообще пугает тенденция гомосексуализма не только в нашей стране, а во всем мире. У нас эстраде уже нормальных певцов не осталось. Все какие то..такие..

Дина нравится это.
  2. Дина EGO
    Дина

Дина EGO

Рег.:
    24.11.2010
    Симпатии:
    1
    Ой, какие темы вы тут поднимаете. У нас в столице это уже давно нормально. Такие встречаются на каждом шагу! Я уже не обращаю на них внимания, ходят и пусть ходят. Главное чтобы никому не мешали и никаких митингов не проводили!

3. Вот напрасно Вы на них нападаете. У каждого свои, как говорится, скелеты в шкафу. Между прочим среди таких людей много талантливых и одаренных. И общаться с ними очень приятно, потому что они воспринимают женщину как подружку, а не как объект сексуального удовлетворения.

4. Monstr EGO
    Monstr

Monstr EGO

Рег.:
    25.11.2010
    Симпатии:
    21
    ... мдя. Проблемы с мужчинами есть?

Ирулька нравится это.
  5. Ирулька

Ирулька EGO

Рег.:
    12.11.2010
    Симпатии:
    6
    Так кто Вам мешает с подружками болтать, а с мужчинами спать!? :cool:

6. Monstr и Ирулька, по моему Вы меня совсем не поняли. Я своим ответом выражаю отношение к таким людям, что они меня не напрягают и я их не осуждаю, а Вы хором мне приписываете проблемы в отношениях с мужчинами.

7. Monstr EGO
    Monstr

Monstr EGO

Рег.:
    25.11.2010
    Симпатии:
    21
    Ну да, вы же сами сказали, что вам неприятно общаться с мужчинами которые воспринимают вас, как сексуальный объект. Отсюда вывод, что с мужчинами у вас скорее дружеские отношения, чем секс. ;)

8. А что мужчины созданы только для того чтоб сексом с ними заниматься?
    А потом позвольте мне решать с кем мне спать, а с кем общаться!!!!!! Повторяю еще раз - мое сообщение это мое, и только мое личное отношение к таким людям!

9. Monstr EGO
    Monstr

Monstr EGO

Рег.:
    25.11.2010
    Симпатии:
    21
    Наталья, а вы читаете то, что вам пишут? :)
    Это разве где-то прозвучало?:)

А разве вам кто-то указывае с кем спать, а с кем общаться? :)
    Да мы собственно говоря вас и только вас и обсудили:rolleyes:
    Типично по-женски включилась защита, были придуманы некие несуществующие факты для того, чтобы их гневно отвергнуть.

Но прошу прощения, это именно вы утверждали, что вам приятно только с теми мужчинами, которые не воспринимают вас как "объект сексуального удовлетворения".

10. Все с Вами ясно!!!! Далдон!!!! Просто доставучий Далдон!

11. Monstr EGO
    Monstr

Monstr EGO

Рег.:
    25.11.2010
    Симпатии:
    21
    Как быстро вы перешли на личности:) Защита не удалась и женщина переходит в нападение. :)

12. Magnolia SUPER EGO
    Magnolia

Magnolia SUPER EGO

Рег.:
    21.11.2010
    Симпатии:
    22
    Наталья наверно хотела сказать, что у мужчин секс на первом месте, а вот поговорить.... это проблема. Тоже присоединяюсь что потрещать лучше с подругами, так же как и мужикам попить водки вместе.

13. Monstr EGO
    Monstr

Monstr EGO

Рег.:
    25.11.2010
    Симпатии:
    21
    А сказала другое, а после этого обижается и обзывается :p

Нам и с бабами попить водки не плохо :)

14. :D

15. Monstr EGO
    Monstr