Одиночество после развода

1. Федерик

Федерик EGO

Рег.:
    04.02.2011
    Симпатии:
    3
    Есть у меня на работе коллега, которого жена бросила из-за того что он мало денег зарабатывает. Ходит бедный как побитая собака, видно что одинок, завел себе дома целый зоопарк зверюшек и возиться с ними. Мы с женой даже как-то приглашали его к себе в гости пару раз, чтобы ему так скучно и одиноко не было. Жалко мне его, не курит, не пьет, ну не зарабатывает он миллионы, ну и что с этого. Знакомиться с другой женщиной он не хочет.
    Как же ему помочь с одиночеством справиться? Как убедить что не все женщины такие как его жена?

2. Инга EGO
    Инга

Инга EGO

Рег.:
    05.02.2011
    Симпатии:
    1
    Я думаю, на время надо его оставить в покое. Время лечит все, возможно он не только разочаровался в женщинах, а еще он любит свою жену. Помогаете ему дружбой, разговариваете с ним, этого должно быть достаточно. Потом, придет время, может с кем-то его познакомьте.

3. мариана

мариана EGO

Рег.:
    14.02.2011
    Симпатии:
    7
    Просто ему не повезло... Хотя, люди редко сильно меняются. Если он сейчас такой, возможно жена от него ушла не потому что он мало зарабатывает. В любом случае нужно его поддерживать, причем больше в мужских компаниях, чтобы не думал о женщинах. А время - оно лечит.. пройдет время, все наладится..

4. А Вы уверены, что причина разрыва именно в этом? Мужчины любят всегда женщину крайней выставлять!
    Просто есть такие мужчины амебные, которым ничего не надо, их всегда все устраивает, жизни нет, огня, запала что ли чего то большего добиваться! У них все так ровно и монотонно![​IMG]

5. Glafira EGO
    Glafira

Glafira EGO

Рег.:
    14.02.2011
    Симпатии:
    5
    Вот и мне что-то кажется, что причина ухода жены не в маленьком заработке, точнее не только в нем. А прожили они вместе сколько? Раз ему после ухода жены одиноко, то раньше он один не жил и не имеет привычки к одинокому существованию?

6. YaGo EGO
    YaGo

YaGo EGO

Рег.:
    14.02.2011
    Симпатии:
    7
    А может вам кажется, что он одинокий. А на самом деле ему нравится его одиночество. И он наслаждается этим одиночеством.

7. Julie EGO
    Julie

Julie EGO

Рег.:
    14.02.2011
    Симпатии:
    5
    Да ему просто надо обрести уверенность в себе, чего-то достичь, может даже найти работу с более высокой зарплатой. А неуверенных в себе, не состоявшихся мужчин девушки не любят. Может там дело не только в зарплате.

8. МАРИО

МАРИО EGO

Рег.:
    14.02.2011
    Симпатии:
    1
    Отстаньте от коллеги. Он сам разберется со своими женщинами. Он же не просит у вас помощи. Зачем же Вы беретесь спасать человека, которому не нужна помощь. Может он хочет пожить один, отдохнуть от этого брака.
    Если бы меня так спасали, я бы послал куда подальше таких спасальщиков.

9. Анфиса SUPER EGO
    Анфиса

Анфиса SUPER EGO

Рег.:
    14.02.2011
    Симпатии:
    34
    Согласна. Я тоже не люблю, когда кто-то бежит спасать, хотя его об этом не просят и со стороны судят - счастлив человек или нет. Да может у него все хорошо, просто так выглядит.

10. lenka SUPER EGO
    lenka

lenka SUPER EGO

Рег.:
    14.02.2011
    Симпатии:
    17
    Да не будет он одиноким. Девушки, такие же одинокие, как только увидят страдающего мужчину, быстренько к рукам приберут.

11. Anne EGO
    Anne

Anne EGO

Рег.:
    14.02.2011
    Симпатии:
    5
    Если он одной не нужен стал, думаете, к нему очередь выстроится, чтобы подобрать? Лишь бы мужчинка был?

12. Матильда

Матильда EGO

Рег.:
    14.02.2011
    Симпатии:
    6
    Ой, да ладно! Спрос на мужичков одиноких сейчас огромный! У нас подбирают всякого! Смешно, приходилось наблюдать даже, как охотятся и за одиноким алкашом, и даже за нариком.

13. Anne EGO
    Anne

Anne EGO

Рег.:
    14.02.2011
    Симпатии:
    5
    Ну не знаю. Вопрос - каков результат будет от этого? Поживут с ним, а потом снова сбегут и будет он снова одинокий несчастный, а коллеги будут спасать его?

14. Матильда

Матильда EGO

Рег.:
    14.02.2011
    Симпатии:
    6
    А может и не сбегут. А вот найдется своя половинка, с которой он наконец обретет свое счастье!

15. Anne EGO
    Anne

Anne EGO

Рег.:
    14.02.2011
    Симпатии:
    5
    НУ так, пожелаем человеку счастья. Главное не вмешиваться, и не пытаться спасать, а то порой от спасателей отбоя нет.