Одежда и обувь через интернет

1. Katrik EGO
    Katrik

Katrik EGO

Рег.:
    25.05.2013
    Симпатии:
    10
    Сейчас очень много интернет-магазинов одежды, и в отличие от обычных магазинов, в интернете можно найти эксклюзивную вещь, либо, которую подходит именно тебе. Меня смущают размеры..боюсь заказать, а придет вообще мне не подходящее.. А у вас есть опыт заказа одежды и обуви через инет?

Таня и Lady нравится это.
  2. Gladka EGO
    Gladka

Gladka EGO

Рег.:
    25.06.2013
    Симпатии:
    13
    Я заказывала пока только детские вещи. С алиэкспресс или Next. Себе пока боюсь... Часто маломерят вещи... Но многие через совместные закупки берут. Там у людей уже глаз наметан, подскажут я думаю. Меня смущает долгая доставка часто. И вообще я люблю все ручками потрогать...
    Хотя часто порывалась заказать с qwelle... Но каждый раз что то останавливает меня)

Насчет спортивных вещей согласна. Муж сам борец, и часто заказывает вещи так в магазинах через сеть. Но даже он предпочитает пощупать и померить вначале. Хотя удобство в покупках через интернет, преобладает.

Последнее редактирование модератором: 9 сен 2013
    Natali Gorlova нравится это.
  3. Magi EGO
    Magi

Magi EGO

Рег.:
    23.07.2013
    Симпатии:
    6
    Если заказываю, то с иностранных интернет-магазинов. Цены как в наших офлайновых магазинах, а качество, естественно, лучше. А если попасть на скидки, так можно офигительную фирменную вещь приобрести за копейки. конечно, есть недостатки, и главный из них - может не подойти размер, но тогда стараюсь продать. Еще один недостаток - долгое ожидание посылки.

4. Eva SUPER EGO
    Eva

Eva SUPER EGO

Рег.:
    08.09.2013
    Симпатии:
    52
    Я в интернет-магазинах одежду на себя уже не заказываю, так как несколько раз заказывала - и каждый раз вещи не подходили по размеру или же были совсем не тех цветов. Сейчас иногда беру детишкам одежду и обувь через Али-Экспресс.

Lady нравится это.
  5. Admin VIP EGO
    Admin

Admin VIP EGO Администратор

Рег.:
    07.11.2010
    Симпатии:
    700
    Пробовал жене заказывать нижнее белье заказывать, подходит 50 на 50. Удобно тем что можно не стесняясь и не смущаясь просмотреть все модели! Получается конечно дешевле! Но минус в том что то что не подошло нужно ехать сдавать, жене не сложно, да и потом то что возвращают я отдаю ей! )

6. Liebe SUPER EGO
    Liebe

Liebe SUPER EGO

Рег.:
    26.09.2013
    Симпатии:
    46
    А где заказываете, если не секрет? Жене повезло с мужем:bt:

7. Admin VIP EGO
    Admin

Admin VIP EGO Администратор

Рег.:
    07.11.2010
    Симпатии:
    700
    Заказывал прям в Озоне, выбор большой, я себе что то заказываю и чтобы доставка была бесплатная дозаказываю еще и жене.

8. Таня EGO
    Таня

Таня EGO

Рег.:
    15.08.2014
    Симпатии:
    0
    я заказывала шубу через интернет, и тоже переживала за размер, но мне повезло, размер оказался реальным, заказывала на меховой фабрике Каляев, цены и размеры очень хорошие

9. Марджери MEGA EGO
    Марджери

Марджери MEGA EGO

Рег.:
    07.01.2014
    Симпатии:
    204
    Скажите, пожалуйста, а переплачиваете за заказ много? Мне иногда что-то нравится в интернет-магазинах, в частности на ОЗОНе, но вот пока ничего не заказывала, плохо знакома с условиями доставки...
    А если вещь всё же не подошла, обменять или вернуть денежки можно?

Lady нравится это.
  10. Karavella EGO
    Karavella

Karavella EGO

Рег.:
    02.10.2013
    Симпатии:
    21
    Я из Китая заказываю, качество вещей отличное. Правда с доставкой, особенно тяжелые вещи не скажу, что прям дешевле стоят. Зато качество и выбор большой. А не подошедшее мне по подругам разлетается быстро.

tata40 нравится это.
  11. Platonida EGO
    Platonida

Platonida EGO

Рег.:
    12.11.2014
    Симпатии:
    23
    Нас устраивают только детские вещи заказанные в инет магазинах,а так на взрослых цвет не тот и размер как правило или больше или меньше

12. ElenaFED EGO
    ElenaFED

ElenaFED EGO

Рег.:
    23.12.2014
    Симпатии:
    1
    Я заказываю в Интернете, а забираю в шоуруме на ст.м. Парк Победы. Мне очень нравится) Там, правда, по большей степени только платья да свитерки, но сшито очень мило, цены радуют. Я довольна. Ссылочкой могу поделиться, надеюсь, не забанят: elenafedel.ru [​IMG]

FreeMan нравится это.
  13. FreeMan MEGA EGO
    FreeMan

FreeMan MEGA EGO

Рег.:
    01.12.2010
    Симпатии:
    308
    Заказываем часто в Валдбериес. Очень удобный сервис! Можно заказать несколько товаров на дом, курьер привозит и вроде дается 15 мин. на примерку. В последний раз заказывал ботинки - заказал 5 пар выбрал лучшие и рассчитался! Очень удобно.

Lola и Lady нравится это.
  14. Lady VIP EGO
    Lady

Lady VIP EGO Модератор

Рег.:
    01.01.2014
    Симпатии:
    1.796
    Приобретать вещи с возможностью примерки действительно удобно!
    Не кота в мешке покупать, всё таки.
    Действительно - сервис!

Последнее редактирование: 21 июн 2017
  15. Мишель

Мишель EGO

Рег.:
    26.11.2014
    Симпатии:
    38
    Купила платье к Новому году, бли-и-и-ин! Вы не представляете как оно отличается от заявленного в каталоге!!!
    По совету подруги заказывала, больше с незнакомых сайтов НИЧЕГО НЕ БЕРУ!!!