Одежда для дома

1. Eva SUPER EGO
    Eva

Eva SUPER EGO

Рег.:
    08.09.2013
    Симпатии:
    52
    Дорогие форумчанки, поделитесь, кто какую одежду предпочитает носить дома? Ведь сегодня такой большой выбор красивой домашней одежды. Старый образ домохозяйки в затертом халате уже давно канул в лету. А на смену пришла комфортная, практичная и красивая одежда для дома. Кому что больше по душе?

2. Мне по душе спортивные штаны и футболка! Очень удобно и комфортно! Халатики тоже люблю, но вот что то в последнее время никак не могу себе подобрать то что нужно!

3. Agata SUPER EGO
    Agata

Agata SUPER EGO

Рег.:
    06.09.2013
    Симпатии:
    40
    Ну, даже будучи замужем, считаю, что париться по поводу домашней одежды не стоит. Футболка, леггинсы старые, которые "в люди" уже не наденешь, - то что нужно. В халатиках пусть и женственно, но не особенно удобно.

4. Betty EGO
    Betty

Betty EGO

Рег.:
    15.09.2013
    Симпатии:
    11
    Мне по душе спортивные костюмы, дома очень удобно.

Последнее редактирование модератором: 7 янв 2014
  5. Liebe SUPER EGO
    Liebe

Liebe SUPER EGO

Рег.:
    26.09.2013
    Симпатии:
    46
    Хотелось бы в этой теме услышать мнение мужчин. Что-то мне кажется, что никто из них не выскажется в пользу спортивного костюмаПодмигивание

6. Betty EGO
    Betty

Betty EGO

Рег.:
    15.09.2013
    Симпатии:
    11
    Ну если мужчина дома одевается красиво, тогда да,можно и самой, но в большинстве своем они одеты ...хм..)

Последнее редактирование модератором: 7 янв 2014
  7. А я так подозреваю что моему благоверному очень хочется чтоб я и дома выглядела хорошо! В последнее время прям помешался на домашней одежде. Вот и дарит мне то тапочки кружевные, то домашние платьица. А еще год назад были такие возмущения, как можно тратить столько денег на домашнюю одежду.

8. Lady VIP EGO
    Lady

Lady VIP EGO Модератор

Рег.:
    01.01.2014
    Симпатии:
    1.800
    Слава Богу, сейчас такой выбор! Халатики игривого фасона, костюмы домашние на любой вкус и цвет, кимоно - можно меняться по настроению (своему и мужа) без труда. :cw: Я тоже люблю красивую домашнюю одежду.
    Понимаю Вашего мужа, Наташа!
    Вот то, что можно носить дома, на мой вкус:

6230.jpg images.jpg 872.jpg tunikavelurenl.jpg halat1.gif 20131007045226.jpg

Очень приятна в носке шёлковая одежда, будь то кимоно или туника - рекомендую!

9. svetuska Guest
    svetuska

svetuska Guest

Оправдывайте его надежды) Хочет любоваться красотой)

10. FreeMan MEGA EGO
    FreeMan

FreeMan MEGA EGO

Рег.:
    01.12.2010
    Симпатии:
    308
    Мы с женой дома ходим в полу-спортивной одежде.

Примерно так:

T1K6uzXnFeXXb8EV.6_060529.jpg_310x310.jpg 9932e507f5f0ae0ab82e89020a9052e3.jpeg

Lady нравится это.
  11. Lady VIP EGO
    Lady

Lady VIP EGO Модератор

Рег.:
    01.01.2014
    Симпатии:
    1.800