Очки для водных видов спорта

1. ЕваО EGO
    ЕваО

ЕваО EGO

Рег.:
    29.03.2011
    Симпатии:
    2
    В прошлом году ездила на юг и очень много времени проводила на пляже и ездила на всяческие морские прогулки. И если мои очки для солнца на пляже хоть как-то защищали мои глаза, но в море они оказались абсолютно бесполезны. Правда, когда каталась на скутере, то мне ребята дали специальные очки - выглядят как обычные солнцезащитные, только на резинке. сказали, что это спец. очки для водных видов спорта. Я бы с удовольствием такие купила в этом году перед отпуском, но вот какие лучше выбрать?

2. Наталкас

Наталкас EGO

Рег.:
    29.03.2011
    Симпатии:
    1
    Я тоже бы от таких очков не отказаласьУлыбка. Если бы еще были очки в которых и плавать можно было, а не только ходить - было бы супер!!!

3. Рената

Рената EGO

Рег.:
    29.03.2011
    Симпатии:
    2
    Есть такие очки - можно и плавать в них и от солнца защищают. Единственное ограничение - это глубина ныряния. Если глубже чем на 2 метра нырять, то небольшой дискомфорт будет.

4. Лолита

Лолита EGO

Рег.:
    30.03.2011
    Симпатии:
    0
    Не совсем понятно какие очки вам нужны - с повышенной зашитой от бликов на воде или для ныряния? Если от бликов, то выбирайте универсальную модель для разных видов спорта со сменными фильтрами.