Обстановка детской комнаты

1. Lady VIP EGO
    Lady

Lady VIP EGO Модератор

Рег.:
    01.01.2014
    Симпатии:
    1.796
    Я - мама маленького мальчика.
    Для меня очень важно дать ребёнку всё, что ему необходимо для здорового роста и развития.
    Обстановка в комнате моего малыша создана с любовью своими руками: детская мебель выбиралась с учётом потребностей ребёнка и его физических параметров, ставилась и задача упростить процесс уборки в детской комнате, чтобы мальчик мог сам выполнять посильные обязанности по поддержанию в комнате чистоты и порядка.
    Я считаю, что кроме влияния на развитие ребёнка, обстановка в детской ещё и определяет его личное пространство.
    А как вы решаете вопрос с интерьером комнаты своего ребёнка?
    Что для вас в приоритете: эстетическая или практическая сторона вопроса?
    Ребёнок вносит предложения по обустройству своей комнаты?
    Прислушиваетесь ли вы к его пожеланиям?

Шкода нравится это.
  2. Шкода MEGA EGO
    Шкода

Шкода MEGA EGO

Рег.:
    14.02.2015
    Симпатии:
    222
    Обязательно прислушиваемся и комната должна расти вместе с ребёнком. Поэтому мы подобрали модульную мебель, которую при необходимости можно переставлять по-разному.

Сюда он не стесняется приглашать одноклассников и среди них есть та, в присутствии которой его сердечко бьётся сильнее. Я думаю, что это позволяет чувствовать себя среди сверстников уверенно.

Мы предусмотрели и наличие ящиков, запирающихся на ключ – очень личное пространство.

Lady нравится это.
  3. Lady VIP EGO
    Lady

Lady VIP EGO Модератор

Рег.:
    01.01.2014
    Симпатии:
    1.796
    Беру на заметку)))

4. Rizaya MEGA EGO
    Rizaya

Rizaya MEGA EGO

Рег.:
    07.07.2015
    Симпатии:
    208
    Насчет ящика с ключиком тоже возьму на заметку на будущее! А мы пока еще очень маленькие (4 годика), поэтому в основном все, что должно быть в комнате подбирала и подбираю я. С моей крохой мы можем купить, посовещавшись, к примеру, календарик в комнату или игрушки...

5. martin.davidyan

martin.davidyan EGO

Рег.:
    10.08.2017
    Симпатии:
    0
    Да просто чтоб ему понравилось это главное