Обруч для похудения отзывы

1. Лёля MEGA EGO
    Лёля

Лёля MEGA EGO

Рег.:
    01.05.2015
    Симпатии:
    371
    Давно хочу купить обруч для похудения.
    В детстве у меня был обычный пластмассовый, я в совершенстве им владела, могла крутить на любой части тела по желанию.
    А у подруги был алюминиевый, он был тяжелее и больше по диаметру, у меня появились синяки.

Сейчас есть много массажных обручей, я держала один в руках, такие жесткие на нём были «пальчики», что я сразу вспомнила своё «синее» детство.

Девочки нужны ваши отзывы, делитесь впечатлениями!

обруч для похудения...jpg обруч нежный.JPG последствия обруча...jpg последствия обруча.jpg

2. Lola VIP EGO
    Lola

Lola VIP EGO

Рег.:
    15.11.2010
    Симпатии:
    875
    У меня такой обруч есть похожий, как на 2-м фото. Давно я за него не бралась, совсем себя забросила... Спасибо, что напомнили;)
    Долго мониторила эту тему в инете, и выбрала обруч-тренажер "здоровое тело"
    Вещь очень классная! Он резиновый, гибкий как камера велосипедная с флоковым покрытием. Накачивают автомобильным насосом. Вес 3 кг. Крутить первое время очень тяжело, синяки набивала на ногах, т.к. все время падал;)
    Потом научилась и все прошло. В комплекте есть ремни для создания тренажера, книжечка с упражнениями для мужчин и женщин на разные группы мышц. Много упражнений для спины, груди. (хотела грудь подкачать, но руки тоже стали качаться... ). Есть широкий пояс на талию, для создания теплового эффекта и наверное чтоб избежать синяки. Один раз с ним были проблемы, перекрутила лишнего и сорвала спину (правда у меня проблемы с позвоночником, может поэтому) потом все прошло, но больше не взялась.

Лёля и Lady нравится это.
  3. pover VIP EGO
    pover

pover VIP EGO Модератор

Рег.:
    25.09.2011
    Симпатии:
    546
    И правильно сделали...

4. Лана Симбаева

Лана Симбаева MEGA EGO

Рег.:
    26.03.2015
    Симпатии:
    336
    Терпеть не могу эти обручи! Лучше обычный крутить и не хомячить по ночам!
    Не думаю, что бить шипами действительно сгонит жир, если не сидеть на диетах и есть все подряд.
    Только гематомы заработаете

5. Лёля MEGA EGO
    Лёля

Лёля MEGA EGO

Рег.:
    01.05.2015
    Симпатии:
    371
    А те простейшие обручи, которые мы крутили в детстве, они нам приносили хоть какую-то пользу для здоровья, способствовали развитию гибкости, умению руководить телом, концентрируясь на каком то участке?
    Или были обычной детской забавой?
    Взрослые превратили хулахуп в орудие пытки, но даже первые мои уроки с пластмассовым обручем были без синяков.

6. вороненка SUPER EGO
    вороненка

вороненка SUPER EGO

Рег.:
    12.11.2010
    Симпатии:
    112
    По-моему,толку в смысле похудения от них мало. А вот позвоночник повредить или почки отбить тяжелым обручем очень даже можно. Если так хочется крутить, я бы посоветовала лучше легкий, пластмассовый, он безопаснее.

А уж синяки после обруча - это точно неправильно и для здоровья нехорошо.

Лёля и Lady нравится это.
  7. Kaz EGO
    Kaz

Kaz EGO

Рег.:
    02.06.2015
    Симпатии:
    3
    У меня обруч жимфлекстор, тоже кстати с ремнями и обучающей брошюрой. По началу тоже синяки были и забросила я это дело. А недавно решила программу составить себе. Кручу я его раза 2 в неделю. Конечно как обещано минус 10 см в талии нет, но заметно тело стало подтягиваться. Так что я думаю они эффективны в сочетании с другими физическими нагрузками и диетами.

Лёля и Lola нравится это.
  8. Лёля MEGA EGO
    Лёля

Лёля MEGA EGO

Рег.:
    01.05.2015
    Симпатии:
    371
    И как долго Вы можете "болтать" эти три килограмма на талии?
    Он действительно столько весит?
    И сколько Вам понадобилось времени, чтобы тело привыкло и избавилось от синяков?

9. Lola VIP EGO
    Lola

Lola VIP EGO

Рег.:
    15.11.2010
    Симпатии:
    875
    Крутить могу наверное не больше 5 мин, не засекала...Да и не пробовала больше. А синяки прошли через неделю. Но у меня на талии не было синяков, только немного на косточках таза по бокам (я не толстая)))))))))))) видно кости)))))
    Ну и на ногах на щиколотках, когда падал...

10. Лёля MEGA EGO
    Лёля

Лёля MEGA EGO

Рег.:
    01.05.2015
    Симпатии:
    371
    Прекрасно: вышла вся стройная и в синяках!
    Это надо в сапогах крутить?
    Хотя мне очень понравилось, что его можно использовать во многих вариантах.
    Спасибо за Ваш отзыв! :ax:

Lola нравится это.