Обертывание для похудения

1. Рая EGO
    Рая

Рая EGO

Рег.:
    28.03.2011
    Симпатии:
    2
    Кто-нибудь пробовал обертывания, чтобы похудеть? Мне просто тетя рассказывала, что она в молодости (да и не только она, а многие девчонки) здорово худели. Например, бегали или делали физические упражнения, завернувшись в целлофан.

2. ЕваО EGO
    ЕваО

ЕваО EGO

Рег.:
    29.03.2011
    Симпатии:
    2
    Раньше не было всяких дополнительных средств для обертывания, поэтому и обматывались просто пленкой. А теперь в любом косметическом отделе магазина можно купить специальные составы или лечебную грязь. Я раза 2 в месяц делаю обертывания из морских водорослей или кофейное.

Femme Fatale нравится это.
  3. Наталкас

Наталкас EGO

Рег.:
    29.03.2011
    Симпатии:
    1
    Меня подруга уговаривает на шоколадное обертывание. Она уже делала и говорит, что непередаваемые ощущения. Кто-нибудь делал подобное?

4. Рената

Рената EGO

Рег.:
    29.03.2011
    Симпатии:
    2
    Шоколадное обертывание можно и дома сделать. Точно пропорций не помню, где-то 200 грамм какао-порошка идет и вода. Кожа становиться бархатистая с легким бронзовым оттенком.

5. Лолита

Лолита EGO

Рег.:
    30.03.2011
    Симпатии:
    0
    Не представляю как можно сделать обертывание самостоятельно - это же не совсем комфортно. Я делала в салоне несколько сеансов с морской солью и водорослями.

6. TaNeCHka EGO
    TaNeCHka

TaNeCHka EGO

Рег.:
    14.03.2013
    Симпатии:
    1
    Я начала делать обертывания дома, не скажу, что сильно комфортно, но достаточно приемлемо))) Я борюсь с целлюлитом с помощью голубой глины, морской соли, а так же согревающим гелем от целлюлита, обертываюсь пленкой и начинаю делать упражнения для ног и ягодиц - через 40 мин. снимаю, принимаю душ и мажусь укрепляющим кремом для тела. За неделю я похудела на 1 кг без диеты. А так же хочу заметить, что кожа становится гладкой и очень приятной на ощупь!!! Ещё немного усилий и терпения и я буду у цели!!!:dv:

7. Марина Рыкова

Марина Рыкова EGO

Рег.:
    06.01.2015
    Симпатии:
    5
    при всём уважении может вы потеряли 1кг, от упражнений? мне вот тоже очень интересно обёртывания помогают то?=)

Admin нравится это.
  8. Femme Fatale Педиатр
    Femme Fatale

Femme Fatale Педиатр

Рег.:
    24.08.2014
    Симпатии:
    67
    Ну, дома я точно не буду экспериментировать ни с какао, ни с водорослями! С глиной и гелями - пробовала. Особого эффекта не отметила. А упражнениями каждой девушке нужно заниматься, не повредит.