Нужны деньги

1. Судьба ветра

Судьба ветра EGO

Рег.:
    20.05.2011
    Симпатии:
    8
    Посоветуйте, что делать, если срочно нужны деньги на ремонт в квартире, а откладывать их не получается? взаймы никто такую сумму не дает, банк отказал в кредите, но при этом ремонт нужен очень сильно, потому что уже без слез смотреть невозможно на квартиру, да еще и потолок протекает - это просто ужас ужасный. [​IMG]

2. Ведьма SUPER EGO
    Ведьма

Ведьма SUPER EGO

Рег.:
    27.07.2011
    Симпатии:
    48
    Насколько знаю, сейчас кредит получить не проблематично. Конечно если кредит разумных размеров.
    Если нет, то тогда своими силами, не шикуя...
    Потолок протекает??? У вас частный дом? А мужчины в доме есть?

3. Судьба ветра

Судьба ветра EGO

Рег.:
    20.05.2011
    Симпатии:
    8
    Да нет, у меня квартира, просто последний этаж, да и крыша уже не протекает, вроде отремонтировал ЖЭК, но раньше протекала и там такие ужасные разводы-пятна остались. [​IMG]
    А на кредит справка с работы нужна, а у меня зарплата черная....

4. Мариша

Мариша EGO

Рег.:
    20.05.2011
    Симпатии:
    14
    Присоединяюсь к вопросу. Почему Вы озадачены проблемой ремонта и проблемой поиска на него денег? В семье совсем нет мужчин? Вы не замужем?

5. Судьба ветра

Судьба ветра EGO

Рег.:
    20.05.2011
    Симпатии:
    8
    Мужа всё устраивает. Он не считает, что наша квартира так уж серьезно нуждается в ремонте. Он говорит, что максимум, можно потолок на кухне в порядок привести, чтобы убрать разводы, которые появились после протечек. Так что с точки зрения мужа получается, что ремонт и смена интерьера - это чисто моя прихоть, а не жизненная необходимость, потому если я это придумала, то мне и решать эту проблему, с точки зрения мужа надуманную и не стоящую того, чтобы тратить на нее деньги...

6. Мариша

Мариша EGO

Рег.:
    20.05.2011
    Симпатии:
    14
    Ну по сути муж прав. Представьте себе,что мужу, например, захотелось сделать тюнинг своего авто и она бы начал приставать к Вас с этой проблемой. Как бы Вы к этому отнеслись? Тоже ответили бы, что Вас и так все устраивает, а если ему нужен тюнинг, то путь сам его делает. Это примерно из той же оперы.

7. LediOlga EGO
    LediOlga

LediOlga EGO

Рег.:
    27.09.2011
    Симпатии:
    1
    А что конкретно вы хотите отремонтировать? Побелить потолок можно и своими силами, тоже самое касается обоев на которых потеки. Купить не очень дорогие и переклеить. Или вам "полный обгрейд" нужен? С навесными потолками и т.д.

8. Марина

Марина EGO

Рег.:
    11.07.2011
    Симпатии:
    36
    Мне кажется, многие сейчас делают такой косметический ремонт своими силами, то есть по мере поступления средств. Мы например, тоже так делаем всегда. Вот кажется мне, что пора уже кухню обновить, так мы в следующем месяце берем все необходимое именно для кухни, если не хватает денег на задуманное, берем только то, что нужно сейчас, а в следующем месяце докупаем, что осталось. Вот сейчас в зале сделали ремонт, потолок побелили, не люблю я потолочную плитку, обои поклеили. окно ставили. Хотела еще люстру новую в зал, но красивую, и как полагается, дорогую:) Но денег уже не хватило, поэтому ждем следующего месяца для замены люстры:)

Lady нравится это.
  9. svetuska Guest
    svetuska

svetuska Guest

Один год ремонтируйте одну комнату, второй - вторую, третий - третью. И так по кругу:dn:. Моя тетя так делает. медленно, но за то теперь во всем доме блеск и порядок. А если сразу за все взяться, то много денег очень понадобится...

10. Елизавета Сахарова

Елизавета Сахарова EGO

Рег.:
    16.01.2014
    Симпатии:
    3
    согласна)

так не успеешь закончить уже по новой надо начинать

Последнее редактирование модератором: 16 янв 2014
  11. Lady VIP EGO
    Lady

Lady VIP EGO Модератор