"Носочки" от натоптышей на ногах

1. Bалентина

Bалентина EGO

Рег.:
    20.07.2015
    Симпатии:
    1
    В магазине видела носочки, поносив которые некоторое время, огрубевшая кожа на ногах полностью отслаивается. Реклама утверждает, что эффект потрясающий. Кто-нибудь пользовался такими? Что можете сказать? [​IMG]

2. Лёля MEGA EGO
    Лёля

Лёля MEGA EGO

Рег.:
    01.05.2015
    Симпатии:
    371
    Дело в том, что реклама и должна утверждать первоклассное качество товара!
    Знаю по опыту подруги, что застарелые натоптыши так просто Вас не оставят.
    Возможно, придётся использовать не одну пару.
    Прочтите, насколько подробно составлено описание в инструкции и, представьте, насколько прописанный режим возможен для Вас.
    Чем подробнее инструкция, тем больше можно ожидать хорошего эффекта.
    Может быть, избавление от мозолей на стопах и пятках целесообразно отложить на период отпуска.

Lady нравится это.
  3. Lady VIP EGO
    Lady

Lady VIP EGO Модератор

Рег.:
    01.01.2014
    Симпатии:
    1.800
    Мне не понравилось то, что огрубевшая кожа потом сходит очень долго...
    Это дело не одного-трёх дней.

Лёля нравится это.
  4. Rizaya MEGA EGO
    Rizaya

Rizaya MEGA EGO

Рег.:
    07.07.2015
    Симпатии:
    208
    А мне очень нравятся носочки! Покупала их месяца три назад в "Летуаль" (если не вру). Честно говоря, "серьезных" натоптышей на моих ступнях не было, но огрубевшая кожа пяток сошла с первого раза. До сих пор эффект очевиден. Лично я буду время от времени ими пользоваться.

5. Rolochka EGO
    Rolochka

Rolochka EGO

Рег.:
    05.08.2015
    Симпатии:
    6
    Неужели вам удобно пользоваться этими носочками? Вот мне абсолютно-нет! Тоже нечасто, но иногда бывают натоптыши, так я с ними с помощью пластыря Салипод справляюсь. И удобней и эффективней на мой взгляд. Наклеил пластырь и забыл про него на два дня. А потом отклеил и красота- чистая кожа, без всяких натоптышей. И неужели, я не права, что это удобней?

6. nadejda.k. MEGA EGO
    nadejda.k.

nadejda.k. MEGA EGO Консультант

Рег.:
    14.05.2017
    Симпатии:
    95
    Здравствуйте! Носочки воздействуют на всю стопу, смягчая кожу. А вот пластыри только на определенную область. Поэтому выбор каждый должен сделать индивидуально, в зависимости от его проблемы.